Олег Стольник

Есть такое имя - Таниука. кто поможет мне значенье разгадать... Я не слышал никогда красивей звука, чем это имя Эхо повторяет....в пустой квартире ... Таниука!

Ответы
Та
Таниука

хочешь-отвечу....секрета тут нет....

Та
Таниука

Олег...скажи, что всё это шутка была..не задавала я тебе тот вопрос.а ты не отвечал...

Олег Стольник

Я не шутил.

Та
Таниука

я не царица непала......обычная баба.даже не женщина-баба.понимаешь..?

Та
Таниука

...

Та
Таниука

я не могу понравится...не могу...тем более- тебе..тем более-за полвечера...

Вова Рубцов

не слышал а вот танака слышал

Ирина Агеева

Ответ надо искать в КАЩЕНКО

Олег Стольник

В Румынии ОТВЕТ мой, Ирочка. и мимо пробегая, не стоит покусывать мирно тоскующих мужчин.

Ирина Агеева

ТОЧНОТ НАДО В КАЩЕНКО.

Олег Стольник

уже орем? а громче можете?)))))))))))

Ирина Агеева

ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!!!!Крыша поднимется

Татьяна Волынщикова

нечего об этом не слышала

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Танюха значит...

Марина Буквина

во!!! имя, еще и Эхо повторяет... да, еще в пустой квартире.. клиника!

Олег Стольник

Заклинило Жору, это точно.