Алан Торчинов

Девушки..не забывайте..кто ещё не приобрёл счастья..ваш шанс в 2015 году..именно тогда вы можете найти своё счастье...следующая распродажа счастья состоится в 2027 году..Будьте бдительны..не упустите.

Ответы
Игорь Гуров

Девушки, не верьте Алану. Он очень редко распродаёт счастье. А я его вам дарю безвоздмездно... и постоянно.

Алан Торчинов

продажи не будет..в год козла..подкаблучники будут бесплатными...

Игорь Гуров

Моё предложение остаётся в силе, несмотря на происки Алана.

Алан Торчинов

)))..можно Ва свои акции скинуть?..

Наталья ***

какое счастье, разве счастье можно купить за деньги.... эх....

Алан Торчинов

что Вы..счастье само Вам будет их приносить..просто зваться будет он - подкаблучник..встретившийся в год - козла!...)))

Наталья ***

какой то бред

Алан Торчинов

поэтому берегитесь такого счастья в годы козла!..)))

A J

"приобрести" и "найти" друг друга исключают, маэстро ))))

Геннадий Косарев

счастье не приобретают, а становятся счастливыми

Alex Timo

а я не девушка счастье от меня не может отбиться.

Zina Kuzína

Если пропустить в 2015, почему надо ждать аж 12 лет?

Алан Торчинов

извините..год козла раз в 12 лет..))

Zina Kuzína

Аааа))))) спасибо

Алан Торчинов

)) не ловите подкаблучников и проходимцев..будьте бдительны))

Zina Kuzína

🙂 я встретила своего в 2006, явно был удачливый год

♥**юлия**♥

Кто последний в очереди за счастьем? И где дают?

Алан Торчинов

их будет много..но все разные..от подкаблучников..до постирушников-визажистов...подготавливайтесь..взвешивайте все за и против..какое счастье именно хотите...в год козла они посыплются как манна небесная...единственная просьба...девочки..не надо кидаться на всех подряд..и на соседских..и у подруг отбирать...имея десяток другой у самой...как это было в 2003 году...иначе вы нам так всех козлов распугаете...

♥**юлия**♥

Так и не поняла куда приходить!

Алан Торчинов

главное с планеты Земля не уходить...другими словами не покидать её до 2015 года.....

♥**юлия**♥

Так без вариантов. Все остальное еще не обжито! Так что я здесь!

Алан Торчинов

кем осталное обживать..за тех нам не переживать...

*** Маришка ***

спасибо за информацию. но я нашла свое счастье

Александр Хам

неужели вместо счастья ты предлагаешь себя?

Алан Торчинов

ещё чего..такой нужен самому..он единственный..я им предлагаю подкаблучников в год козла!...

Александр Хам

Тогда им действительно повезёт

Лидия Тафеенко(Потапук

Пусть все будут счастливы уже в этом году

Алан Торчинов

слушаюсь и повинуюсь..пусть..

Александр Тутевич

Что, 3 миллиарада мужиков куда-то денутся?

Машка ↯ Ёпрст

2015 вроде год козла какое уж тут счастье

Алан Торчинов

умница..)))

Дочь Монтесумы

Не люблю распродажи,все талкаются

Елена Найден

в 2027 году мне будет 27 не вариант))

Алан Торчинов

Вы заставляете меня прийти за вами с людьми в чёрном...вы с другой планеты?)))..

Елена Найден

а вы с какой?) если я не знаю с какой планеты вы, разве я могу утверждать что я на другой планете если теоретически мы с вами можем быть на одной?)

Алан Торчинов

я с Земли..

Елена Найден

я тоже) вот видите мы теоретически на одной планете))

Алан Торчинов

Вы хотели сказать практически..а вот кто-то и теоретически..

Анна Сотник

во=во главное не пропустить)))))

Алан Торчинов

да..год козла не частый гость в нашей жизни..поэтому подкаблучников и прочих ласковых слуг счастья..на выбор будет...

Татьяна Лукьянчикова

занимаю очередь,кто последний

Diana Tamari

надо не забыть о этой дате!! 😉

Наталия Косенюк

А чего так? А 2014? Пропускаем?

Алан Торчинов

людям дан язык..чтобы общаться и находить ответ!)))..

Алан Торчинов

вот видите..велоспорт изобретать уже не надо..)

Наталия Косенюк

Язык ещё не всё. Мозги к нему нужны. Иногда лучше пусть уж помалкивают

Алан Торчинов

согласен..это важно..

Ди)

а как расположены эти даты?)

Алан Торчинов

в хронологическом порядке..в предстоящем счастью...

Ди)

)

Наталья Наконечникова

нет такого счастья не надо