Гармония Россия

Вот я сейчас в отпуске у дочки и моих внуков.Эмоциональный фон подпрыгнул на несколько позиций.Появилась такая мысль.Есть сильные и мощно затрагивающие нас чувства-это дружба,любовь,отношения,работа,много....И как порой мы переживаем,если что-то не ладится.Будучи счастлива здесь,я поняла-быстрей всего убивает человека ощущение ненужности.БУДЬТЕ НУЖНЫ СВОИМ БЛИЗКИМ,ДОРОГИЕ!................?

Ответы
Се
Серж!!!!

на все крики что советские солдаты -почему то именно русские )) насиловлаи мирных граждан -и особенно немок сотнями в занятых районах германии \берлина --ЕСТЬ ОДИН ВЕСТКИЙ ДОВОД И ОТКРЫТИЕ -- не помню кто -и даже европарламент опубликовал отчет - мол европу освободили вовсе не русские \\россияне -\от фашистов --а украинцы \\белоруссы \ прибалтийцы -- в мидиа издании указывали ))- что было 3 украинского фронта -белорусского и \\\ -- найдешь в инете информацию точно )) и НАДЯ -отсюда вывод )) что все мирных граждан -- изнасиловали и истезали - не русские -советские солдаты )) а именно УКРАИНЦЫ ОСВОБОДИТЕЛИ --)))) так тчо пусть все отстанут от русских \\ советских солдат ))))

Гармония Россия

Этого я вообще не поняла.

Алемжан

Вас. Мне это ощущение даром не нужно. Это эдакий тонкий эгоизм. Я нужен детям сейчас и хорошо,а когда перестану быть нужным значит их жизнь настолько украсилась что о родителе забыли. Это меня может только радовать. Ибо глубоко не эгоистичен к детям,жене и ко всем святым людям. А остальным и на секунду не хочу быть полезным

Гармония Россия

Все смешалось в доме Облонских.Живите,как хотите,ваше право.Мне мало интересно.

Алемжан

Жаль что не прислушаетесь к мысли,а пропагандируете свой эгоизм

Гармония Россия

К вашей, в своем уме ли вы?Противоречия на каждом шагу,попытка безосновательно склонить на свою сторону,иногда,думайте,о чем вы пишите.

Анна Матвеева

У меня такое ощущение возникло, когда дети повзрослели и стали самостоятельными. Не в счет нужность мужу как обслуга и прислуга.Это и есть одиночество. Потому что нет духовной близости. Но зато есть раздумья на тему, а чем же увлечь себя, как изменить рутину жизни, чем себя наполнить...

Гармония Россия

Тоже верно.👍🌷

Александр Мамедов

Убивает человека ощущение, что в трудовой деятельности кто-то тебя обошел по сноровке,глубине понимания,творчеству.И поэтому я всегда стараюсь изо всех сил быть на плаву и впереди.В свои 72 года.Я точно первый. Бест.

Гармония Россия

Сам себя не похвалишь....😀

Александр Мамедов

Это молодые пусть хваляться, им надо себя утвердить.И перед женщиной тоже.Я уже себе все доказал.Мне не надо говорить то чего нет. Если есть у меня идея я ее сразу публикую,завтра будет десяток новых.

Гармония Россия

Хорошо.

Борис Иванович Тимошенко

.... мы нужны пока нужность есть от нас... но не дай бог вам нужно .... сразу ни кому не нужны .... иные из принуждённой вежливости может потерпят.... махнув рукой .... что ещё больней....

Гармония Россия

Есть такое,но....слава,Богу,нечасто.

Борис Иванович Тимошенко

.... но .... закаляйтесь ....

Гармония Россия

Мне не нужно.

Борис Иванович Тимошенко

.... уверенны.... был и я уверен....

Гармония Россия

Все в меру.

Alexej Gusev

Вы правы: ощущение невостребованности, ненужности, собственной бесполезности приводят к болезням (неизлечимой депрессии) и смерти (в частности, к суициду).

Гармония Россия

Бывает и так,к сожалению.

Alexej Gusev

Вопрос отвечен.

Alexej Gusev

Спасибо. Прощаюсь. Удачи!

Гармония Россия

Взаимно и вам .

Людмила Герасимова

Да, это ужасное ощущение.Возможно, молодым этого не понять,но чем старше становишься, тем чаще об этом думаешь и становится страшно...

Светлана

Да!... именно эти слова я недавно услышала от своей коллеги... Жду весточки от нее, или от ее дочери, и ничего... боюсь этого молчания...

Гармония Россия

Все хорошо будет,не переживайте .

Светлана

Спасибо...

Галина Тюлькина

100% У меня дочка очень отделилась, сын рядом но уже совсем взрослый, так племянники приехали бизнес у них, живут у меня, опекаю.

Гармония Россия

это жизнь.Вы нужны им.

Галина Тюлькина

Конечно мы без забот просто умрём.

Галина Тюлькина

А вот внуки только редко и по праздникам. Обидно. Может с сыном по другому будет.

Гармония Россия

ничего,все наладится.

Галина Тюлькина

Спасибо.

Юрий Портнов

мысль хорошая, только не надо о наркотиках..вы ничего в этом не понимаете, не надо даже ради красного словца сравнивать

Muhiadn Tulemisov

раз вы живете значит такова воля Всевышнего он и ограждает вас от неприятностей будьте спокойны

Гармония Россия

Спасибо,вам за теплые слова☕☕

Валерий Рудаков

родственникам ВЫ всегда НУЖНЫ вопрос в том для ЧЕГО нужны??а сами ВЫ осознаёте КОМУ ВЫ нужны??

Валерий Рудаков

те КТО живёт рядом со мной и даже там где я родился вырос и жил ещё при СССР так и было и будет

Валерий Рудаков

это просто НАДЕЖДА что кому то ВЫ нужны--а в реальности ВЫ нужны для ЧЕГО то или когда трудно и некуда бежать и просить помощи--вот тогда к ВАМ и прибегут

Гармония Россия

Спасибо за разъяснения.

Валерий Рудаков

да САМИ такие же

Effendy Effendy

Да, все верно! Если мы видим, что мы нужны это нам придает силы. Но надо в любой ситуации жить!

Гармония Россия

бесспорно.,да

Владислав

Это самое главное и важное. И еще... быть нужным, но не навязчивым и не мешать, но помогать

Гармония Россия

Наверно,да.

Галина Дьячина

Вы в отпуске,_а мы рядом....все время нужны..устаешь от них.хочется отдохнуть..

Гармония Россия

тоже понимаю.Но...в Москву уехали год назад.А так все жили в одной квартире,,так всю жизнь,никогда одна не жила.

Галина Дьячина

Первый муж тоже жил с ними в одной квартире..7 лет..получил нейропатию ..от снохи...рады, что купили рядом..пришои..ушли..😂

Гармония Россия

Ну,это как раз частенько бывает....

Сергей Кудря

а ко мне каждый день приходят внуки и с удовольствием , их всех у Нас ЛЮБЯТ

Сергей Кудря

Удачи

Гармония Россия

Взаимно.

Владимир Безручкщ

натали , я малость устал , вот есть у тебя вкуснущая ягода , ну варенье ....

Гармония Россия

Облепиха?

Владимир Безручкщ

Ух ты .. , враз ! Надо же... , может и вкус сладко- колючий , пока соберешь руки искусает

Гармония Россия

Вкусно+полезно!).

Владимир Безручкщ

да , но не купил ноги малость подвели надо поискать ..ты знаешь вот облепиха компот , варенье ничего вкуснее нет , ну вишня

Гармония Россия

Да,они вкусные и полезные .Согласна с тобой.

Владимир Безручкщ

Человече , я отдал деньги соседям , всегда помогают , а тут у них , своих забот полон рот ...надо айву купить , ии.........попробывать сварить джем ты умница......

Милош Йованович

разговор бабушек на лавочке........Зачем жить,я ведь уже их никого не знаю.

Гармония Россия

Иногда бывает жаль человека....это о вас.

Сергей Дроздов

Ната! Скажите откровенно! Фон эмоцианальный, прыгнул у всех одинаково?

Гармония Россия

Она и есссть.

Сергей Дроздов

По настоящему! По детски! С Душою чистой!

Гармония Россия

именно.

Сергей Дроздов

С УВАЖЕНИЕМ!

Гармония Россия

Спасибо,я взаимно тоже.🤗

Роман

Древние изгоняли из племени,виновных в неуважении к соплеменникам

Гармония Россия

Надо и нам перенять...ценный опыт

Роман

А в семье современных Россиян по какой причине можно стать не нужным?

Гармония Россия

Предать Родину

Роман

Попасть в правител ьство не реально

Гармония Россия

Это верно