Светлана

Кто подскажет, какую лучше скачать программу на ПК для создания роликов из фото и видео, чтобы в программе уже было приложение с музыкой?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

насчет музыки - soundforge точно. Про видео.. Не вспомню, приходилось монтировать, было дело, но столько лет назад...

Светлана

да вот раньше и я лепила сама и приходилось подстраивать по времени эту музыку ко всему видеоряду... А сейчас знаю, что есть такие программу, куда накидаешь материал, музыку выберешь, и оно само все слепится в лучшем виде )

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ищи и обрящешь. И даже пиратку наверняка скачаешь нахаляву. Ы... Я как вспомню тот свой опыт - так вздрогну. Презентацию какую-то лепил, чтоль... Но факт - обрабатывалось это больше 2х часов. А времени - цейтнот. И вот я, как только доцифровалось - выбегаю, ловлю такси (москва, надо сказать) и валю до одного весьма сурового ресторана... Сурового - в плане цен, ну и вообще. Успел:) Распаковался, кинул оператору ноут - втыкай мол проектор и пили... А сам пошел к жене (она заранее пришла) жрать халявное угощение.

Светлана

Ну, ролик-то зачетный получился?

ДА
Дмитрий Аверченко

П.С. - "обрабатывалось" - это финальный рендеринг. Так-то сводил все добро больше 2х суток.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну.. по башке не дали - значит все норм прошло:)

Светлана

... я так понимаю, что это у вас вообще с работой связано )

Николай Шляхов

Свяжитесь с Валерием Налибоцким! Он делает клипы и очень даже хорошие!

Светлана

Да, видела несколько раз его клипы... Но не то... не так хочу...

Николай Шляхов

Он Вам может подсказать в этом вопросе, как специалист!

Надежда Из Сибири.

Разберётся, конечно

Светлана

Хорошо, спасибо! )

Николай Кочубей

https://tvoiprogrammy.ru/programmy-dlya-sozdaniya-videorolikov Я ФОТОШОУ когда то баловался.

Светлана

Спасибо, Николай! Посмотрю обязательно )

Абрек

Светлана

видеоряд вообще не соответствует звуковому сопровождению...

Абрек

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты....