Сергей Шмарловский

Татьяна-не обращайте внимания-Просто Гриша полгода назад попал в аварию-и у него примерно такие-же проблемы как и у меня!

Ответы
Та
Татьяна

Ребята, дорогие, перестаньте жалеть себя! Через не могу оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!

Сергей Шмарловский

У него и у меня плохо работают-у него-левая сторона а у меня-правая!

Та
Татьяна

А кто (или что ) помог начаться депрессии?

Та
Татьяна

Она же не мгла ни с того ни счего начаться? Причины, наверняка, есть?

Та
Татьяна

Это все исправимо - нужно очень упорно заниматься ЛФК (лечебной физкультурой)

Та
Татьяна

Функции все восстановятся - надо в это ВЕРИТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ!!!