Вера Котенко

моб тел нокия 5230 вкл не полностью загорается белый экран потом написано нокия и всё что делать ?? и потом опять

после того как этого произошло телефон работал отлично я просто установил тему в память телефона скачанная с интернета и потом он резко перезагрузился и не стал включаться я хотел поменять прошивку, но не могу подключить к компу так как компьютер не видит мобильное устройство другой телефон такой же виден на компе подскажите что это может быть ???

Сэйлар Мун

возможно несовместимый файл или вирус. возможно поможет мастерская )

Денис Дебердеев

На выключеном теле одновременно зажимаеш кнопки зеленую+красную+камера+включение держиш секунд 40 не отпуская

..........aselya Akirova........

Сделай как написано в предидущем посте, только вытащи симку и флешку перед этим. Скорее всего тему для Анна-Белла поставил. Вот и бывает такая хрень. Тебе чисто os 9.4 тока подходит

Алена Колодина

включите без карты памяти

Светлана

Тему поставил не от своей оси, форматни смарт