Станислава Левицкая

Какой то человек ,с чувством юмора написал небольшой плакатик и повесил его возле детской площадки-"Если вы считаете себя свинями,можете бросать все.что вам хочется ,себе под ноги,в местах отдыха и от содеянного весело похрюкивать"!!Может это как то повлияет на тех,кто ассоциирует себя со свинями??

Ответы
ℛℳ

А что если люди не любят читать? Захожу раз в супермаркет, в овощном отделе стояла большая металлическая сетка с капустой, на ней огромная табличка, на которой большими буквами синим маркером указана цена, рядом стояла сотрудница отдела. Проходившая рядом со мной женщина спросила у нее сколько стоит капуста, на что я сделал замечание, мол зачем спрашивать, если большой ценник прямо перед глазами., тут она как заорет:" Понаучили вас..." Когда в налоговой работал, на дверях кабинета висел распорядок, неожиданно открывается дверь, туда высовывается женская голова и спрашивает:" А до сколько вы работаете?"

(◆_◆)

Нет. Плакатик сорвут, расстелят на лавочке и расставят водяру с пластмассовыми стаканчиками. А потом переломают качели и заблюют лавочку, попутно туша об ее свежепокрашенные дощечки свои окурки.

Дм
Дмитрий

Бесполезно...вы в курсе что наклейки НЕ КУРИТЬ...производят табачные компании??они провоцируют на курение..так как слово НЕ не читается..и это напоминание что надо закурить

Вы
Выдумщик

мне глубоко посрать кто там кого родил из вымышленных персонажей

Дм
Дмитрий

Матфей писал для евреев евангелие...ему надо было доказать им что иисус это мессия эмануил предсказаный моисеем..поэтому он дал родословную иисуса..чтоб доказать что он потомок царей...а его мамка так вообще царица

Вы
Выдумщик

какое отношение царь козлиный имеет к богу. если царь то божественная жопа . сдох на кресте . морозов умер на амбразуре вот кто бог

Дм
Дмитрий

Кому как...но в газпром просто так не влезешь..надо иметь божественное дозволение..у кого будешь просить??

Вы
Выдумщик

ни к селу не к городу написали)) ни кола не двора полна жопа огурцов))) 😛

Сергей Суворов

а есть ещё свиньи в погонах, которые будут весело похрюкивать, но считать что они всё равно правы...

Мирумир

нет. будут кидать и смеяться. поколение воспитали уже. родителей хрюкающих детишек...

Викентий Ви

Мне кажется что такие люди даже читать плакатик не будут , но своё дело сделают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в лечу табличку приколотили, "свалка мусора разрешена только @идарам"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В лесу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В том месте где прибита нет, а так в лесу мусорят, в других местах, на то они и......

Елена Ашеко

НИ КАК ПРОВЕРЕНО потому что писала я такие плакаты... 🥴 сорвали через 4 дня

Вера Bdfyjdf

А мне понравилась другая надпись «Уходя оглянись, чиста ли твоя совесть»

Максим С***

Никто не ассоциирует себя со свиньёй. Все считают себя лучше, чем другие.

Аптер Пётр Яковлевич

Со свиньями?Вряд ли это на них подействует,они и читать то не умеют.

Георгий Ламбоцкий

неэффективно против невоспитанных малокультурных личностей.

Виктор Ш

Свиньи читать не умеют. Зато качать свои права (сорить) умеют !

Алла Беньяминова

Думаю что пропущенный Ь не потеряет смысл этого плакатика.

Татьяна Tatiana

нет, не повлияет. до большинства невозможно достучаться

Nick Moslem

Часто вспоминаю свиней в лесу,где отдыхали люди-свиньи!

Анатолий Иванов

Для меня этот вопрос актуален-работаю дворником!

Arkadij Latyshev

А какая свинья себя таковой считает?

Бахром_С

не поможет. Даже читать разучились

Марат

Вряд ли, свиньи грязь любят😀