Олег Драг

Уходя из гостей . вы надеваете туфлю.вторую - бац .а в неё кот нагадил ! Первое слово из ваших уст ??? 😉

Ответы
Владимир Литяйкин

Ой, дорогие хозяева, спасибо за гостепреимство, вы были настолько любезны, что ваш питомец оставил незабываемую память, я понимаю он больше ни чем не может отблагодарить, кроме как оставить единственное чем он может, простите его

*** ***

Со мной такого не случалось , но мой кот однажды пометил ботинки одному . 😝

Елена Шевцова

Мне не приходилось испытать такую радость !!!!))))))это или от ревности или от обиды !!))))

Ксения Храмцова

Хозяйка, неси свои выходные лабутены я в них домой пойду, а эти туфли в мусорку неси

Олег Драг

Верное решение 100 %.

Ольга

Что за? Ты не охринел. Но у меня такого не было не разу. Потому что моя кошка хорошая.

Натали ...

ах ты когтистая,наглая,пушистая п*дла!кс-кс-кс иди я тебя поглажу в последний раз!!!

Натали ...

нее,не кусается,может чужого за палец прихватить,но не больно))это как предупреждение о том,что она осторожничает и не готова идти на руки и это ее территория))кормлю ее спец кормами и даю витаминки,иногда тру морковку,подсушиваю ее и даю))а так многие продукты общего питания ей нельзя..любит изюм и сушеные ананасы,но все без сахара))Нет,не линяет,очень мягкая шерсть и если ее схватить,то в качестве защитной реакции отбрасывает клочок шерсти)Да,в клетке 1 м выстой))ну она сама определяет угол в клетке куда справляться))любит в песке купаться специальном,шерстку так чистит))))

Олег Драг

Ты очень хорошо поведала что и как. Буду чуть позже думать о преобритении. А есть то что ей нельзя ? Сахар и что ещё ?

Натали ...

картошку,капусту,бананы нельзя..бананы только сушеные.хлеб нельзя,виноград,яблоко,все цитрусы,семечки,орехи,сыр и все что соль содержит)груши тоже нельзя)лучше кормить кормом,подсушенной морковкой,огурцом,изюм и курагу в качестве лакомства))и они абсолютно не имеют запаха)

Олег Драг

Спасибо большое. Ты постаралась. Это приятно.

Натали ...

пожалуйста)да мне и не сложно было)

Нажия Идрисова

Вариантов очень много-в любом случае-ах ешкин кот-,но не материться же из за этого

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ноги чаще мой/что бы в обуви небыло запахов.Тогда и говорить ничего не придется.

Олег Драг

Умная мысль.

Ол
Ольга

вытру и пойду я люблю животных нечего страшного не случилась подумаешь 😀

Татьяна Www Худякова

сволочь, не понравился запах из туфлей или вы его ничайно пнули под столом...

Виктория Демидова

в зависимости от количества выпитого... но с туфлями попрощаюсь по-любому

Олег Драг

И щет хозяивам !

Виктория Демидова

в зависимости от количества выпитого... но с туфлями попрощаюсь по-любому

Анна Пчелинцева

А что может прозвучать из уст, когда тебе на срали в тапок. Конечно МАТ !

Олег Драг

Именно так и от души 🙂

Екатерина Аниретаке

А-ну тащите этого гада,я из него меховые тапочки сделаю - в них и уйду

Олег Драг

Жёстко 🙂

Евгения Солнце

ну вы прям не знает!! ясное дело что именно вот то самое)) с перчиком))

Олег Драг

Блядь ? 🙂

Евгения Солнце

это уже будет про носки....

Чеширский Кот

а где ваш кот самалёт !!! самалет потому что сейчас летать будет !!!

Т.l.

... и вам это слово прям таки щас...с самого утра хочется услышать?))

Андрей Волощенко

какое невоспитанный у вас питомец если не сказать больше член

Олег Драг

Лучше все это одним словом

Андрей Волощенко

начать с последнего

Олег Драг

Именно. И звучит гордо

Татьяна Селиванова

Собака. Потом постараюсь объяснить, что так делать некрасиво.

Olga Berezina

Какой у вас чудеснайти которые. Как раз хотела сменить обувь

Олег Драг

За сщет хозяив кота ?

Olga Berezina

eto uj na ih usmotrenie,no ya to tochno pomenyayu