Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Кант очень даходчиво объяснил кто такой Исус(

Ответы
Лариса Медведева

умничать не буду, не читала канта и о чем он говорит не знаю куда доходчивей Евангелие где бесспорно Он Бог

~@
~~Ольга~~ @`~~~&

Загляни в учебник русского языка. Нет приставки - да 🙂, а потом умничай

Гордая

дОходчиво . и что же он объяснил ?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Всё будет хорошо - я точно знаю ))) главное не лезь ни куда ))))

Анатолий Паулкин-Омск

Рассказывай!!!А то по ТВ ничего не поймешь.

Андрей Васильевич Кудинов

))) я думаю что по пукают газ кончится )))) не чем будет пукать - тогда все помирятся - и начнут продолжать эволюционировать на благо всего человечества и России в первую очередь )))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) да )))))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Шапиро

Не все поняли,хоть и доходчиво...