Та Самая Алиса

Я же Добрая Фея)) Странно, зачем тогда мне топор??)))

Ответы
Зульфия Куленова

Да женщины действительно стали как мужчины все сами и топор носим и забываем, что мы феи,принцессы)))

Зульфия Куленова

Так замените её на палочку феи, чтобы указывать её,а мужик исполнял))))

Зульфия Куленова

Так замените её на палочку феи, чтобы указывать её,а мужик исполнял))))

Зульфия Куленова

Так замените её на палочку феи, чтобы указывать её,а мужик исполнял))))

Зульфия Куленова

Так замените её на палочку феи, чтобы указывать её,а мужик исполнял))))

Зульфия Куленова

Так замените её на палочку феи, чтобы указывать её,а мужик исполнял))))

Ирина

– Алло, ты получила цветы?
– Да, но курьер ударил мне букетом по лицу!
– Хорошо. Это мой каприз.

Та Самая Алиса

))))))))))

Ирина

😉

Татьяна Гронина

равносильно---летели 2 крокодила--1зеленый, 2 -на лево, сколь стоит кг гвоздей , если я не курю

Виталий Звягинцев

Глупая, чтобы творить добро... Сейчас так - кто к нам с топором придёт, от топора и получит...

Константин Марсов

Топор нужен для того, чтобы наколоть дров и растопить очаг для согрева нуждающегося...

Луиза Виконти

из топора свари кашу

Екатерина Султанова

Примерно так Я говорю про себя перед казнью-причудливых дураков!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Наташа Лукъянова

Надо, если вдруг придется комуто по башке дать, это ведь тоже дело ДОБРОЕ!

Та Самая Алиса

))Вы, похоже, тоже Добрая фея?)))

Наташа Лукъянова

Ага, ведь прихлопнуть кого то это тоже ДОБРОЕ ДЕЛО, чё нет щтоли?

Та Самая Алиса

Абсолютно добрейшее)))

Наташа Лукъянова

Ну я же говорю!

Овчинникова Неля

Действительно странно

Юлия Игоревна

даже доброму человеку нужно спускать пар. например дров бабуле наколоть

Zu Schpiller

Даже добрым Феям нужен топор, чтобы попросить эльфов наколоть ей дрова ))

Просто А...

как это зачем? Зло рубать на куски, в кровь, в мясо его.. Оно же зло? 😉

Просто А...

ага ))

Та Самая Алиса

Печальненько)

Просто А...

Жаль, что Вы так сексуальны..

Та Самая Алиса

А Ваша то мессага не прошла...повторите))

Просто А...

От жежь!! модеры гре_баные.. ))) Жаль что наша сек-с_уальность не совпадает.;)

In Your Dreams

а может ты добрая светлая фея охотишься за злым и тёмным феем ? )))))

Та Самая Алиса

Возможно)

Павел Павел

ха))

Светлана Сысоева

дрова приходится рубить по настоящему, волшебство не помогает))

Гала Galina

я тоже добрая.........ля-ля-ля...............А в сумочке баллончик)))))))))))

Гала Galina

пробовали?

Та Самая Алиса

Нет) и что-то не хочется)

Гала Galina

так и мне не хочется.......но так спокойнее........А чем травматик лучше?

Та Самая Алиса

Выглядит более угрожающе)

Гала Galina

в такой ситуации угрозы не помогут

Руслан Абвгдежз

Добро должно уметь защищаться. Иначе миром будет править зло.

Та
Таня

это вместо волшебной палочки...для тех, кто не слушается

Та Самая Алиса

Вы меня раскусили))

Та
Таня

😄

Владимир Темный

Добро должно быть с кулаками, в вашем случае с топором.

Та Самая Алиса

)))Понедельник тоже прошёл на ура))

Владимир Темный

Ну дак. Здорово. У доброй феи,ведьмочки и не может быть по другому.

Та Самая Алиса

А как Ваш понедельник?)

Владимир Темный

Вы же были в зазеркалье. Вот где то так.

Та Самая Алиса

)))))))))))))Аааааа)))

Александр Покалин

А может кому мяска потребуется подрубить или из кого...

Та Самая Алиса

И то правда))

Александр Покалин

На то она и современная- ибо зло приходится давить им же...

Виталя Табаков

ну бывают такие когда золушка превращается в монстра

Ле
Леха

колбасу резать... или у феи фамилия Раскольникова?))

Та Самая Алиса

Шутишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Леха

могу фото выслать)))

Та Самая Алиса

Шли неприменно))

Ле
Леха

давай мыло))) вышлю)))

Та Самая Алиса

Не видать мне икры))))))))))

Belich Roman

Как за чем ? А дрова нарубить, а сруб поставить ? ;-))