Peva

Кто был в Кисловодске?Что там интересного?

Ответы
Спокойная Старость

Воздух и минеральная вода

Спокойная Старость

Моё дело предложить, ваше отказаться.

Peva

Вы как-то недоброжелательно общаететсь.Я это и не только сегодня отметила

Спокойная Старость

Вы в Кисловодске были?

Peva

Нет. Там сейчас семья сына.Я хотела бы им что-то посоветовать вот и спросила тут об этом

Спокойная Старость

В самом Кисловодске чудесный воздух и совсем не обязательно забираться в горы, тем более, что в пределах минеральных вод они не такие уж и высокие. Кстати, вы уверены , что взрослые дети так уж нуждаются в наших советах?