Светик

Света в свои детские годы предпочитала конфетам мясо,а Вы? Ваши предпочтения?
.
🖼

Ответы
Лу
Лундор

не знаю почему то отпечаталось в памяти😃 спал три часа ночи...брат с рейса приехал..купил халвы где то ,а это дефицит был тогда....мне 5 лет..услышал не поленился встал покушал и лёг довольный спать

Светик

Сладкоежкой и остались?

Лу
Лундор

нет,всеяден🙂

Светик

Отлично

Виктор Шетэля

Бывали в Шоколаднице? Раньше в 70. в Москве была только одна на Октябрьской. Там давали сладкие блюда. Даже блины в шоколаде. После всего этого очень хотелось покушать колбасы.

Ан
Анжелика

У меня друг -одноклассник,когда ровесницы стали рожать говорил: не давайте детям мяса! Пусть они не знают,что это такое..а то привыкнут и не отучите потом.😃😃😃😃

Товарищ Товарищасухова

Предположительно, что Света вырастет властной и авторитарной женщиной, с немалой долей агрессивности в характере. А я, - как крокодил, всеядный, что котлету, что конфету.))

Светик

Она уже давно выросла,далеко не такая,как описали😉

Товарищ Товарищасухова

Значит, переросла, к счастью. 🙂

Светик

😁 😁

Михаил Цыбулин

Когда остальные девочки пытались научится целоваться на помидорах...Света тренировалась на огурцах...Как оказалось в дальнейшем-она не проиграла...

Ann

я макароны с яичком любила - ток их и ела)) Хотя может быть дело в том - что особо больше и нечего было.... но любила точно

Вера Bdfyjdf

Конфеты.... Так и осталось... В детстве мечтала, что буду идти после работы и покупать себе конфеты)) мечты сбываются))

Владислав

В детстве не было и конфет и мяса. В избытке была простокваша, сало и домашний хлеб. Я и сейчас бы это ел каждый день

Светик

А у меня все это было,правда,не в избытке

Владислав

Из детства помню конфеты подушечки зеленые с повидлом внутри. Мама работала в магазине, конфеты растаяли и слиплись. Их как то списали и мама принесла их домой целую коробку. Так мы ели ложками. До сих пор люблю подушечки

Светик

)))

Всезнайка

Когда человечество было только в зачатке, пещерные жители так же ели куски жаренного мамонта. Это у ней гены.

Мордехай Лахар

Я мяса не ем. И молочку с грибами тоже. Картошку люблю. А ее выращивание как назло хотят запретить в России((

Лариса Венгерка

Мясо необходимо для детского организма ...без него ..(в разумных дозах) даже мозг плохо развивается

Светик

все верно

Лариса Венгерка

у меня есть бедные родственники...помогаю как могу детям...память плохая у них от недостатка белка

Светик

😇

Лариса Венгерка

спасибо

Женя Шейнина

Хлебцы, квас, печенье, шашлык, собственные ногти и колёса от старого скейтборда моего брата...

Са
Санта

Я имею очень разносторонние вкусы)) мясо само собой, ессно. Углеводы тоже потребляю охотно))

Авдей Мотоциклетов

я видел девочку-которая в два года предпочитала сало без хлеба...теперь она жиробас

Светик

От сала не полнеют

Андрей Акбаров

жили в глуши таежной, и арбуз был такой редкостью, что съедали до самой корочки.....

Константин

Я тоже охотно ел только десерт, пока не попал в лагерь, где очень плохо кормили.

Гелла

Хозяйский?

Константин

В смысле "хозяйский"? Детский оздоровительный, по старой памяти называвшийся в обиходе пионерским.

Мister N

Ленк! А есть в тебе хоть что то хорошее?) Конеш есть, аппетит у меня хороший😁

Светик

Похвально

Лариса Елисеева

в моем детстве конфеты были в изобилии только на Новый год, так что я тоже

Рафис Мингачев

от сладостей зубы портятся и сах. диабет можно заработать так лучше мясо

Лев Полыковский

Я предпочитаю одно, а ем то, что мне предпочитают рекомендовать медики.

Светик

Уже надо прислушиваться к советам медиков

Лев Полыковский

Надо конечно.