Голос Из Чс

Отцы и дети: У нас были рогатки, самострелы из бруска с резинкой и прищепкой, а помните два болта скрученные гайкой, между которыми спичечная сера и примотанный пакет, который подбрасывали вверх и он взрывался. Стоит ли нашим детям такое давать в руки? Или ну его, целее будут? Или наши родители тоже так за нас переживали , но мы выжили?)

Ответы
Tanya Gavrilenko

НАШИ РОДИТЕЛИ РАБОТАЛИ ИМ НЕ КОГДА БЫЛО ЗА НАМИ СЛЕДИТЬ СМОТРЕТЬ.Я СМОТРЮ НА РЕБЁНКА ЕСЛИ ТО ЧТО Я ИЛИ МУЖ ПОКАЖЕМ ИЗ СВОЕГО ДЕТСТВА И ОНИ ПОЙМУТ И НЕ ПОКАЛЕЧАТСЯ.ТО ПОКАЗЫВАЕМ.Я ВОТ ИМЕННО ЭТО ЗАБЫЛА КАК ДЕЛАЛИ.ХОЧУ ПАЦАНАМ ПОКАЗАТЬ,КАК НА ЗЛО НЕ ПОМНЮ КАК ДЕЛАЛИ БОЛТЫ С ГАЙКАМИ.

Голос Из Чс

Берете гаечку, с одной стороны примерно до середины закрычиваете болт. Во внутрь засыпаете серу со спички и закручиваете вторым болтом, чтобы прижалось. И приматываете к одному из болтов пакет. Подбрасываете, вся конструкция падает болтом вниз, ударяется и сера взрывается от сжатия.

Tanya Gavrilenko

СПАСИБО УЧТУ.НЕ НУ СОГЛАСИТЕСЬ,ДЕТСТВО У НАС ШИКАРНОЕ БЫЛО.ВСПОМИНАЕШЬ АЖ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ,КАК КЛАССНО БЫЛО.СЕЙЧАС МНЕ ДЕТЕЙ ЖАЛКО.ОНИ ИГР НЕ ЗНАЮ.ФАНТАЗИИ НЕТ КАК У НАС КОГДА ТО.СИДЯТ ДОМА.Я ДУМАЛА ЧТО Я РЕБЁНКА НЕ ЗАГОНЮ ДОМОЙ,А КАК ОКАЗАЛОСЬ,Я ЕГО ВЫГНАТЬ НЕ МОГУ.

Таяна

Наши так же переживали. Но нам давали больше свободы, чтобы были более самостоятельными. Да и о большинстве затей они не знали. При всем этом все опасности рассказывал папа, а когда мама узнавада, то чаще всего папа был на стороне мамы...

Сергей Богатов

Я бы дал,но предварительно бы прочел лекцию по технике безопасности.Помню все наши детские затеи и изобретения-самострелы,карбид,болты с гайками,взрывпакеты с серой и магнием с марганцовкой.

Любовь Соловей-Грищенко

Я все время удивляюсь, как мы умудрились выжить без пристального и назойливого надзора родителей, особенно летом. Видно, ангелы нас охраняли.

Искорка.

Ну вас мальчики, с вашими взрывалками нафиг. Мой 14- летний оболтус, пришёл весь пропахший дымом, пытала-пытала. Молчит Космодемьянский, блин.

Голос Из Чс

)))

Сл
Слава

А еще,баллоны от дихлофоса с карбидом.плюеш и поджигаеш.а еще спицы от велика,крошишь туда спичку .в короче все описано в Луркмооье.двл

Iqbol Abdurasulov

Сейчас мир куда опаснее и страшнее, тут все те что у нас были ни кчему. Сейчас если что, одна кнопка, красненькая или зелененькая, и все

Helena Veselova

Не нужно рисковать. Современные дети воспитываются не в гаражах и мастерских. А на глупых супергероях. Реальность не ощущают.

Юрий Арчаков

У НИХ СЕЙЧАС ИНГРУШКИ ПО СЕРЬЕЗНЕЙ!ХЛОПУШКИ КОТОРЫЕ НА НЕ НАДО ПИЛИТЬ МАГНИЙ И БЕЖАТЬ В ХОЗЯЙСТВЕННЙ ЗА СЕЛИТРОЙ!

Татьяна Зотеева

Мы были более самостоятельны !!! Если бы наши родители были в курсе наших дел они бы поседели раньше времени

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У моего сына в руках другие игрушки..... Вот он на фото, с топориком... 🖼

Марина Югорская

Давайте уточним: отцы мальчишек)))) Я всегда считала, что нынешние мужчины- это выжившие мальчишки.....

Голос Из Чс

А что уточняем то?

Марина Югорская

Потому что такой фигней в большинстве только пацаны занимаются!

Голос Из Чс

Ну мы когда этим занимались ими и были

Марина Югорская

Воооот))) И как только целыми до поры взросления доживали?))

Голос Из Чс

Вот я к тому и веду. А нашим детям и доверить такое страшно

Елена Барышова

Когда мой отец узнал что у меня был пугач, он был в таком шоке , хотя когда он узнал мне было уже за 20

Алла Дубовая

Конечно наши родители переживали, но это время прошло, и нашим детям эти игрушки не интересны.

Ев
Евгения

после того как появились интернет игры с сохранением жизни...я скоро и вилки прятать начну......

Голос Из Чс

Ахах

Костя Н

тоже хотел стрелялку из прищепки племяннику сделать, и подумал - а вдруг чего? и не стал

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Не стОит давать точно... Пусть целее будут ... А нашим родителям просто некогда было...

//

так и щас есть за что переживать. мой вечно в травмах. хорошо хоть редко серьезные

Женя Пютцеп

Да я еще карбид помню, мы с ним столько фокусов творили! Вряд ли кому то это нужно!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Хотя всё это и многое другое по моему нужнее, чем торчать в инете.....