Владимир Лунин

***, случайность - это не осознанная нами закономерность (судьба, карма) или все таки теория вероятности (орел-решка)?

Ответы
Юрий Юрченко

Следствия по причинам, которые не доступны нашему пониманию, являются для нас случайными. Закономерностями занимается наука, поскольку они повторяются и их можно исследовать. Вероятностей теория занимается случайными событиями и процессами.

Александр Быков

Не бывает случайностей,моё личное мнение.Проще всего свалить на теорию вероятности. Самое трудное в Жизни - оставаться самим собой и исходя из этого себя обмануть невозможно." Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад.." 🙂

Сергей Зайцев

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!

Александр Волженцев

Никакой закономерности в случайностях я не вижу,это скорее всего дело случая,оказаться в нужном месте,в нужное время.Не случилось с тобой-случилось с кем-то другим.

Александр Волженцев

Никакой закономерности в случайностях я не вижу,это скорее всего дело случая,оказаться в нужном месте,в нужное время.Не случилось с тобой-случилось с кем-то другим.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее всего первый вариант - неосознанная закономерность, потому что развиваемся мы по программе и варианты выбора встречаются крайне редко.

Владимир Павлов

Случайность - это единичное событие. Но если проследить, то предшествовало этому многое. Вот и выходит, что случайностей не бывает...)

Александр Кузнецов

случайность (я для себя сделал вывод и не навязываю) это маловероятное событие! судьба и карма - шаблон для управления людьми!

Никита Вараксин

Теория вероятности. Люди настолько обленились из за религии, всё скидывают на бога, на удачу, но не на себя и не на свою лень.

Лилия Астафьева

случайность -это случайность, судьба -судьбой,карма -это что написано на роду судьбой,орел - решка- это теория вероятности!!!

Ира Фоменко

Я - неисправимый фаталист, верю в судьбу и согласна с утверждением: "Всё будет не так как мы хотим, а так как должно быть"

..
...

Наверное это закономерность, мы так или иначе подводим ситуацию к тому чтобы потом сказать - Ну я так и знала!!!

Алексей Просеков

А как вам проще думать, что все предопределено в вашей жизни или то, что все есть лишь хаос?

Ни
Николай

это одно и то же, только навивания разные,кто как любит называть случайность.............

Сергей Олегович

Если вы не знаете теорвера - это не причина подвергать сомнению его существование )

Нелли Соболевская

на барахолке?)))))) на баааааааараааааааахоооооооолке??????? ты точно всем предлагал?))) мож забыл кого?))))))))

Сергей Олегович

Если кому нужно - обращайтесь ) А то уйдет ценность, потом будут выставлять где-нибудь, как Распутина в кунст-камере...

Нелли Соболевская

Сереж, ты не туда объяву дал, тут только я увижу))))) ты напиши там где вопросы задают))))))))

Сергей Олегович

Я как про х.й объявление дам, ты первая со мной перестанешь разговаривать )

Нелли Соболевская

да мне то какая разница?)) собственно говоря)))))

Альтер Эго

Монтень говорил, что не познанная закономерность) а орел решка - это наши ожидания)

Tatjana Morozova

генетика же есть-...Днк...значит и карма есть, опутанная и толкаемая случайностью

Денис Иванов

Преувеличение, замороченность и напуски, все гораздо проще - живи и не парься)

Ируся ( 78 Регион )

Тоже верно )))

Слава Коротаев

случайности не бывает...просто психологический подбор.......,а тут бац и сошлось

Люся По

Ируська, привет! А фиг его знает, мне кажется в жизни всё предначертано!