★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

На смертном одре признались бы про измену любимому?

Ответы
Kорнелия

Никогда не делайте эту глупость, ваш вопрос напомнил мне одну ситуацию, в семье моей подруги, ее папа когда то искал свою первую любовь и написал ей письмо с признанием в любви, что он всю жизнь ее любит, письмо вернулось не нашло адресата и он его спрятал, а потом заболел раком и его нелюбимая жена за ним ухаживала и вот потом он умер и после смерти жена в его бумагах находит вот это признание....это просто полное неуважение к человеку с которым прожил жизнь, так сказать плевок прощальный в лицо, ну дочь и так его считала за судака, а теперь только утвердилась в своем мнении

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

это просто вопрос.. а так верно всё..

Kорнелия

Понятно, я тоже не лично вам написала, а просто ситуевина такая вышла

Да
Дана

Вот если гипотетически возьмем, то нет не призналась бы. Вот ты умрешь, человек останется и не сможет тебя простить и всю жизнь проживет зная о том что его когда -то предали, даже если он пожалев скажет что прощает меня, в глубине души будет терзаться,а от этого никому не будет лучше. И твоя душа будет мучиться после смерти и он не сможет спокойно с этим жить. Так что нет не сказала бы

Fenix🇱🇹

Боже какая красота ...вы что думаете что люди умирают как в фильме , держась за ручку в кругу семьи .... прости меня я тебе изменила , но я все равно люблю только тебя .... эх, да сказки это . Я вижу смерть очень часто , многие умирают , даже не понимаю, что они умирают , какие там признания .

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да вообще эта тема не очень..

Fenix🇱🇹

Ну вы же вопрос задали .....

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

не очень что то вопрос, когда задумаешься..

Fenix🇱🇹

Ну да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада не изменял.. ибал на стороне да... но не изменял... ВЕРЕН ИДЕОЛОГИИ !!! ответ - МНЕ НЕФЧЁМ ПРИЗНАВАЦА!!!!☝️☝️☝️

Мия

Любимым не изменяют , а раз изменил ,значит и любви не было или прошла... а если изменил лучше сразу сказать

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да эт слова только..

Мия

Нет я это точно знаю

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну есть же кто изменяет.. и любит..

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

а ты прям такая верная с такой внешностью...

Мия

И что не так с моей внешностью ?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

не буду уже говорить...

Селия Вымри

Если бы умирал, если бы был женщиной, если бы у меня был любимый, если бы я ему изменил(а), если

Александр Петрович Кудрявцев

если б была такова признался бы раньше. Тогда глядишь и время б сэкономил до смертного одра

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До смертного одра любимые не доживают обычно. На улице куча бабаок, а дедки все померли.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну давай ещё 2 месяца не общаться.....(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мы когда-то общались?))) Пару предложений считается за общение, ты даже имени не знаешь, не то что уж там чего-то.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ты сама забила на меня..........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что не могу, когда взрослый чел обижульки на каждый пук показывает.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

сама виновата............

Уральская Рябинушка

Если бы изменяла, всё равно не призналась бы. Чтобы он меня проклинал после смерти?

Надежда Любимова

Если любимый, то измены не было бы. Думаю на смертном одре было бы не до этого)))

Прихадите К Нам На Сеновал

признавалась и не на одре а потом люлей огребла а потом выяснилось он первее

Марина

Одна моя подруга так и сделала, он сказал, какое это к нам имеет отношение

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

сложно это всё...

Людмила Давыдова

какое горе..................................вот я дура...даже признаться не в чем

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

тож врёшь..........

Людмила Давыдова

увы................воспитание не позволило((((((((..........теперь даже вспомнить нечего..плохого)))))

Ве
Вероника

если он действительно любимый - и изменять бы не было нужды...

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

может быть.. вопрос удалить нужно мой..

Mariwa

Ч любимому не изменяла.На то он и любимый,других не хочешь!

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

привет красотка...))

Mariwa

Привет Мишутка!😊

Mariwa

Работала сегодня!

Оксана Коваленко

Я и без одра могу сказать, если возникнет необходимость😁

Ва
Василий

что бы тот сказал вот тот бы раз нам сейчас пригодился бы

Анфиса.

Кому от этого хорошо будет.Нет и при жизни не признаюсь.

Снежана Алферова

Нет, потому что верная..... Не в чем признаваться будет...

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

вот и признайся ему..

Снежана Алферова

Он это и так знает...

На
Наталья

С моей стороны не было измен, и у меня не было любимого