💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Конечно, в такой стране, как Россия, найти миллионы на перекладку труб можно. Но пока Путин воюет с Украиной и даже НАТО, никто этого делать не будет. Сейчас РФ тратит сотни миллионов долларов только на ракеты, которыми буквально засыпает мирные города Украины. Например, ракета "Кинжал" может стоить $1 млн, "Калибр" $300-500 тыс.
Чмоньки, гойда-йопта?

–2
Ответы
Слуга Государев

Чмошка это все тебе укроботы навешали , так вот денег хватает на все и на трубы и на ракеты и на зарплаты и на стройки перекладка всегда была и будет простол не везде успели

Морошка

не вариант. Палестинцам дали трубы, они из них ракет наделали. И наши скоро трубы на это будут выкапывать.

Сварог

Ну,с ценами немного перегиб,но,суть правильная,на половину,всё ЖКХ в частных руках,путе похуй на это всё

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы эксперт по ценам?

Сварог

Есть способы прикинуть)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетные?

Сварог

Типатого

Сварог

👍🤣🤟

Ба
Башканатик

Скупай у них ракеты,там тоже коррупция и они бахать не будут,ну просто как вариант

Елена Корсикова

Ну не все же вам долбить мирное население. Вы 3 миллиона выжили в Россию.

Андрей Григорьев

Да фигню сливают, у которой срок годности кончился

Андрей Григорьев

Они наше и клепают, которое закупить не по средствам

Андрей Григорьев

Да, не в теме Вы круговорота оружия...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Ваших методичках?

Андрей Григорьев

Наши методички из категории "перед прочтением сжечь"

Юрий Куракин

Надеюсь тебе по башке прилетит...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Арзамаская народная рєспубліка на часі.

Юрий Куракин

Ну-да, ну-да... Был я в Киеве...Шлюхи там те еще...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Не Врач)

обидно тебе...да?)

Не Врач)

чмонек не можете победить😁

Konstantin Leytan

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Значит, Вы против Украины.

Konstantin Leytan

Бля как ты достала, ты не у путлера учишься случаем все перевирать и выворачивать наизнанку? Прям его стиль

Konstantin Leytan

Ты доябать решила? Иди нахуй

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я еще не начинала, ольо, гараж.