Галя Татарочка

Подлинно красивая женщина: навык, который откроет глаза на жизнь и сделает себя по-настоящему цветущей
Сегодня
Не каждая женщина верит в свою красоту. А жаль.
Дело в том, что каким бы платьем ты не обмоталась, какую причёску не организовала и какие косметические процедуры не понаделала, - это всего лишь «фасад». То есть, это то, что именно ты считаешь своей красотой и очень желаешь, чтобы остальные люди тоже всё это принимали за твою красоту.
Люди же устроены иначе. Они любят людей не за красоту. Они вычисляют своих близких на тонком уровне, отыскивают их через интуицию и душевное влечение.
Если начать по-настоящему пользоваться красотой души и все свои силы отдавать на её проявление, начать ощущать сердцем всё красивое, что есть во внутреннем мире, - то действительно жизнь изменится.
Ибо так ты начнёшь следить не за внешним, а за внутренним миром, через который и приходят настоящие чудеса, любовь, проявление в творчестве и прочее.
Ты больше не позволишь появиться беспорядку и хлам

Ответы
Александр Жданов

Все верно,Ино далеко ни каждому это дано!