₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Зима это чудесное время года! Морозная свежесть! Блеск и белизна снега днем! Ранние закаты и уютная темнота вечеров! Окутанные снегом деревья! Алмазная россыпь снежинок! 🖼

Ответы
Надежда Котенко

как прекрасна зимняя пора Я так люблю, когда приходит снег...
Издалека из вечного заснежья...
В своем неспешном плавном безмятежье...
Его пушист и и так воздушен мех.

Он неземной, ведь он приходит свыше...
Земля ему покорна, как раба...
Ей, словно женщине неведома борьба,
Ей нежность и покорность в холод ближе.

Снег мне так мягко падает на плечи,
И, я как птица белая, парю...
Его, как чудо, я боготворю...
Он цветом белым душу мне излечит...

Анатолий

Ага! Трескучие морозы под минус 40 и ниже, пронизывающий насквозь ветер, отнимающий всё тепло у организма, замёрзшие под носом сопли, слезящиеся от мороза глаза, онемевшее от мороза лицо... Лишь бы было куда-нибудь в тёплое место от всего этого шика и блеска спрятаться! А если с этому шику ещё и Полярную Ночь добавить, то вообще - супер! )))) Как Вам такое чудесное время года? )))

Владимир Денисюк

Утро — самое унылое время суток. Прям бесит. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал освежающий морозец, Фет — снежные узоры, Бунин — яркий пурпур, Тютчев — лёгкую цепь пуховую, а Есенин — шёлковый ковёр. Не исключено, что они уже с утра начинали бухать, а через бокал вискарика со льдом — любое время суток очаровательно 😊

Сергей Буравенков

Обмороженные руки и ноги, околевшие бомжи, недоползшие до люка теплотрассы, жирные чиновники, обещающие своим телом отогреть замерзающую бабушку в её полуразвалившейся избушке, и радостные сирийцы, смачно поедающие гум. помощь, приобретённую на средства от урезанных пенсий российских пенсионеров

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

жирные чиновники - это да...есть такое)

Татьяна Грачёва

Зима - это когда в лицо лепит снег и мерзнут руки и ноги... когда люди падают и ломают руки-ноги... когда возрастает количество дорожных аварий... Терпеть не могу зиму !!

Кэйлаш

До марта скованы пруды,
Но как теплы дома!
В сугробы кутает сады
Заботливо зима.
Снег осыпается с берез
В дремотной тишине.
Картины летние мороз
Рисует на окне.

Галина Д.

Да-да...Еще и гололед на дорогах, пробки, сумасшедшие тарифы на отопление... Хочу туда, где нет зимы! А в такую зиму, как Вы описали, можно съездить в отпуск! Сказка!...

Лера

"Под голубыми небесами, великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит! Прозрачный лес один чернеет и ель сквозь иней зеленеет и ручка подо льдом блестит!"

Лера

😊Александр Сергеевич всегда на высоте))

Людмила Чернышова

Это здорово в средней полосе России... А у нас такое бывает очень редко. Так что мне ближе зелень деревьев, цветущие цветы и ясное солнышко, т.е. это весна

Акира Куросава

Психологизм сообщает интересные детали, но не может убедительно ответить на вопрос о причине универсальности структуры человеческого мышления.

Надежда Лапочка

и все это не в нашем городе металлургов, где только выпал снег (на 5 мин весь белый и искрящийся) через некоторое время серый...😢

Надежда Лапочка

он стоит 2 км всего-то от населенного пункта И роза-ветров разносит (без фильтровые ) выбросы всего металлургического производства.на наши головы

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что реально снег грязным становится?

Надежда Лапочка

реальней не бывает

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю - люди разные, все субъективно...

Надежда Лапочка

✋не сомневайтесь все так .Посмотрите сайт Экология Казахстана ,город Темиртау.

Проехали

Когда в душе живет романтика, то в любом времени года можно увидеть прекрасное. Я в молодости писала стихи золотой осенью.

Оля Saberg

Обожаю когда сверкает свет от фонарей а ты идешь и хруст раздается. Щеки и подбородок покалывает от мороза. Красота

Л.
Леся ...

Да, это действительно так! Зима - это самая прекрасная и романтичная пора. Плохо только, что немного холодно.

Василий Дороговцев

🖼
зима это еще и наст, и хрустящий снег в легкий мороз )

Игорь Ерин

а так же : пурга, -40 и ниже, гололед, туман, пронизывающий ветер, обморожения, зимняя одежда и обувь........

Владимир Плесовских

Не ветер бушует над бором,не с гор побежали ручьи-Мороз-воевода дозором обходит владенья свои

Евгения

Да, на картинке красиво. В реале холод, слякоть и грязь или гололед и колдо@ бины. .. Лето лучше!

Ве
Вероника

Эххх только не у нас!в алмате не ну начало зимы феерично было а щас как март кругом грязища

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Неужели все так плохо?)

Ве
Вероника

Посм как этот год))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Зато глаза у тебя вон какие красивые! Пол казахстана наверное за тобою бегает! 😉

Ве
Вероника

Да что вы) у нас одна-краше другой

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я из за твоих глазок тебя и добавил в друзья, приглянулась)😉

Татьяна Алексеева

Жаль, что эта красота за пределами нашего окна...❄️🌨️🌲🍃🌨️❄️☀️