Мари Сабель

Некоторые люди скользят по твоей жизни, Как капли воды по стеклу — так красиво наблюдать! И не остается следов. Некоторые же — алмазной гранью Вырезают на жизни твоей узоры — И ты становишься совершенно другой, Порой такие прекрасные узоры... но как же больно… А кто-то просто проникает за стекло, Садиться рядом у твоих ног, и вы молчите… И пахнет яблоками и дождем… А в душе вашей горит свеча...С праздником, дорогие мои, на кого можно положиться!!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы не видите нас в темноте и при солнечном свете,
Но, когда вспоминаете нас, - мы стоим за спиной.
Вы у Господа Бога – его несмышленые дети,
Мы закончили класс и на время вернулись домой.
Ну, а после каникул мы новое тело наденем,
Получая в наследство всего лишь набор хромосом,
И забудем, что жизнь между смертью и новым рожденьем –
Настоящая жизнь, а вы – проживаете сон.
Скоро встретимся, здесь или там – подождите немного;
Мы вас любим и ждем, дорогие – а вы до поры
Поиграйте еще на коленях у Господа Бога,
Не считая ходы и не ведая правил игры... 😎

Рaмиля Абдульманова

Это точно, жаль 14февраля не мой праздник никогда его не отмечала и поехала домой на этот день бабушка болела и умерла именно в этот день для меня это день памяти и благодарности ей и тому чему она меня научила!

Гузель Зорина

любовь нельзя--скачать--или--скопировать-и сгоряча в корзину удалить....блокировать нельзя--отфармотировать-..ЗАТО мы можем--СОХРАНИТЬ-! !

Наталья Ломако

Эдуард Асадов написал:-Пусть листочками календаря облетят,как листва у сада.Только знать бы,что все не зря,что тебе это вправду надо!"-

Мари Сабель

!!!!!!!!!красиво)

Rambo Q

на того кто рядом и не ускользнет при первом шухере, простите за лексикон но так более понятно)

Николай Чудотворец(Киев)

Спасибо! Так долго ждал этих строк! Наконец то! И перестаньте плевать на стекло.

Сейтмухамбетова Алия

Прекрасные слова, в них вся правда жизни, с празником тебя Мариночка

Юлия Клафас

Алмазной гранью лучше,чем ржавой кочергой ,ведь оодинаково больно

Konstantina Petrakova

Боже!Какой слог!Поэма!---но...кто сгорел,того не подожжешь,а жаль.

Валентина Соколова

мне повезло, у меня был друг, на которого можно было положиться

Та
Татьяна

Супер! Отличные слова!Пусть у каждого будут НАДЁЖНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

Ал
Алексей

Люди как свечи одни жгут других в жепу ,смотри сама кого куда)

Константин Ку

А иногда через стекло, и грязными ботинками по белому ковру!

Санура Сыздыкова

Спасибо! и Вас с праздником, правда не знаю с каким...)

Наталия Дрожжина

С праздником! Положится можно только на саму себя

Ок
Оксана

не верю, что есть те, на которых можно положиться.

Миша Пагуда

спасибо 🙂 милая...милая девушка...яблоки и дождь...

Максим Неведомский

Мариночка* - вы прекрасны как умом, так и душой!

Мари Сабель

дякую, только вы меня совсем не знаете)..но спасибо на добром слове)

Максим Неведомский

Ели есть такие адекватные - женьщины, дай бог чтобы у них были такиеже - адекватные дети!

Мари Сабель

))))))))

Любава Владыко

23:11

21:04
http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/44138776.4/0_82eb8_fb824871_orig

Тамара Терещенко

С Новым Годом и с Рождеством Христовым! 👍