Александр Агапов

дайте пожалуйста инструкцию по установке сигнализации pantera slr 5600

Евгений Хренов

yстAнoвкA oснoвныx кoll,|пoнЕнтoв систE|lЛЬl
oснoBHoЙ БЛoк систЕмЬ|
BЬtбepитe мeстo длЯ yстaнoвtи ocHoвHoгo блoкa систeмы
" ""no," i""np"""p, зa илИ noд пpибopHoЙ па-
нeлЬю) И 3акpeпитe eгo пpи пoMoщи двyx шypyпoв' ЦeнтpалЬHЬlй блoк ynpaвЛeния Moжнo такжe 3aкpe-
питЬ пpи пoмoщи пластиKoвЬ|x пepeтяжeк'
He yстанавливaйтe цeHтpалЬHь|й блoк yпpaBЛeния B MoтopHoM oтсeкe, тaк как oн нe гepMeтИчeн. Избe-
гаЙтe ycтaHaвлиBaтЬ блoк HeпoсpeдотвeHнo Hа ИMeющиeсЯ в автoMo6иЛe элefipoHHЬ|e блoки, oни мoгyт
бЬ|тЬ истoЧHикoM paдиoпoмеx, yMeнЬшaющиx paАиУc ДeЙcтвия пepeдатчикa ИлИ вЬ|3ывaющиx пеpeбoи в
paбoтe'
GиPEнA
вь|бeритe мeстo для yстaнoвtи сиpeны в мoтoрнoм oтсeкe' кoтopoe xopoшo защищeHo oт дofryпа из. пoд
днищa автoMoбиля. He paзмeцайтe сиpeнy pядoм с сильнo нatpeвaющимися yзлaми или движyщимися
частями в мoтopнoм oтсeкe. tля пpeдoтвpащeния скoплeния влaги растpyб cиpeHы дoлжeн бытЬ на-
пpaвлeH вни3'
Уотaнoвитe сиpeHУ B выбpaHнoM мeстe npи пoмoщи вxoдящeгo в кoмплeкт кpoнштeЙнa.
КoнЦEвЬlЕ вЬ|ключAтЕлl,l кAпoтA или БAгA)кHикA
B кoMплeкт систeMЬ| вxoдит кoнцeвoй вЬ|шючa]eлЬ для oбeспeчeния oxpаHЬ| капoта aвтoмoбиля. вЫmю-
чaтeлЬ дoлxeн всeгдa ycтанавливатЬся Hа cл}4кaщyю массoй Meталличeскyю пoвepХнoстЬ автoмo6иля'
вaжHo вЬ|бpaтЬ такoe Meстo, Iдe исшючaeтся сKoплeниe иЛи пpoтeканиe вoдЬ|, и3бeгaйтe мeст стoка вла.
ги нa стeнкax кpылЬeв капoтa илИ 6aгaЖнИKa' Bыбиpaйтe мeста, зaщищeнHЬ|e peзинoвЬ|ми пpoшaдками,
кoгдa кaпoт зaкpЬ|т.
кoнцeвoй вЬIшючaтeль Moжeг бьtть yшaнoвлeн с пoмoщЬю пpилагаeмoй скoбы или в мoнтaжHoм oтвeD-
стии диамeтpoм 8 мм. гloмнитe, чтo пpЙ пpaвилЬнoй yстaнoвкe кoвцeюй выmючaтeлЬ дoлжeн имeтЬ xoд
Gк минимyм 6 мм пpи зaкpывaнии капoтa.
Bьt мo*eтe ташe yстаHoвитЬ дoпoлнитeльный концeвoй вышючaтeлЬ для o6eспeчeния oxpаHы 6aгaжни-
кa или 3аднeи двepи автoMoогля'
свEтoдиoдHЬ|Й индикAтoP (сид)
в кoMплeкт BxoдИт Яpкий свeгoдиoднЬ|й иHдикагop (6Ид) ' кoтopЬiй пoкaзЬtвaeт сoстoяHИe oxpанHoЙ сиc-
тeMы. oH дoлжeH yстaнaвлиffiтЬсЯ нa пpибoрнoЙ паHeли и 6Ь|тЬ хopoшo видeH сHаpyжи автoмoбиля, Ho
нe дoлЖeн oтвлeкaтЬ вoдитeля. пoслe выбopa Мeстa yстаHoвки пpoвepьтe вoзмoжHoстЬ пpoшaдки пpo-
вoдoв за naнeлью и yбeдитeсЬ, чтo пpи свepлeнии oтвepстиЯ нe бyдyт пoвpe'(Aeны кaкиe.либo кoмпoHeн-
ты aвтoмoбиля.
пpoсвeрлитe oтвepстиe диаreтpoм 7 мм и пpФyститe в нero с лицeвoй стopoны пaнeли кpaсный и си.
ний пpoвoда сBeтoдиoдa. Устaнoвитe свeтoдиoд в пpoсвepлeннoe oтвеpстиe