....

Доверие зарабатывают годами. Честны с собой прежде всего, потом с любимым человеком...начинается все с обмана себя, потом предаешь близкого человека...и все. Доверия нет. Оно исчезло, испарилось, улетучилось. Можно попробовать восстановить, но это почти невозможно...?

Ответы
Алексей Генералов

восстановить можно, но вы верно заметили- и на это тоже нужны годы.

Верочка)))

Можно поостить, но доверять опять - нет

Дядzя Валя

... тонкая материя..не восстановить..нет

Антоша

возможно...но ооооочень сложно...

Антоша

оспорить то?!

....

Аминь

Антоша

за упокой прям...😁😈

....

Тсссссссс

Антоша

молчу...🙊🙈🙉

Олег Плахотин

Восстанавливать нет смысла

Евгений

Почти невозможно!

Акиана

Не возможно

....

Я тоже так думаю

Акиана

🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тралала

Хороша Я

Да

....

😫