Гена Иванов

Вкусно поесть.пить пиво.виски.курить кальян.красивая женьщина рядом! что еще ?

Ответы
Ксения Ессения

Ну, кроме виски есть напитки гораздо вкуснее! А вообще-то, когда женщина красивая рядом надо знать,что с ней делать, а после пива, виски и кальяна...- ну -ну...

Гена Иванов

Ну и что надо сней делать? Какие напитки

Ксения Ессения

Откуда я знаю, зачем Вы ее пригласили!? Может кальян покурить, может с мамой познакомить. Это же от ситуации зависит.

Гена Иванов

Вы все згаете.просто гехотите поделится

Ксения Ессения

Гена! Откуда я могу знать про Вас и Ваши желания?!

Гена Иванов

Вы все знаете.

Ксения Ессения

Спасибо за доверие, конечно...

Realistka

Да, мало вам надо. А где же развитие умственного и духовного потенциала, расширение кругозора, радость новых открытий и реализация личности?

Гена Иванов

Это когда ничего нет?))

Realistka

это то, что с вискарем и куревом не компануется.

Лариса Бугакова

лучше красивый мужчина...минус курева..плюс яхта...минус виски и пиво не сочетаются..плюс мартини или коньяк....плюс музыка и свечи...

Гена Иванов

Круто

Ирина

— Чем отличается спирт от виски?
— Спирт можно пить.
— А виски?
— А виски нужно.

Ирландская мудрость

Гена Иванов

Виски это просто самогон. Из ячменя кажется

Ирина

ирландцы знают

Гена Иванов

Они знают

Natasha Dara

В меру есть, пить воду, соки, дышать свежим воздухом, любимый и надежный человек рядом. И еще? Вера

Гена Иванов

Еще какая красивая ваза это где?)

Natasha Dara

В Китае

Гена Иванов

Сколько лет

Natasha Dara

Вазе много

Гена Иванов

Что нибудь бросили туда

Алексей Дмитриев

МЯСО!!! Японская пословица гласит - Мужчина должен есть мясо, ездить на мясе и тыкать мясом в мясо.

Гена Иванов

Ну ты доешь!)

Алексей Дмитриев

Как-то так....

Ольга Коваленко

Ничего, кроме скорого результата :язва,бронхит, простатит,им-ция, одиночество.))))

Елена

Взрослый сын и молодая жена, что еще нужно мужчине, чтобы встретить старость? ...

Гена Иванов

Все это нето.ещ что?

Гранатовый Цветочек

Живые родители..любимая работа...смех детей...верные друзья ...вот это СЧАСТЬЕ

Верни Мне Мой Бинарный Код

Правая рука, больше НИЧЕГО не надо)))

Елена

Только вкусная еда прельщает, конечно же, в компании Умного Мужчины..

Та
Татьяна

пиво и виски лучше не совмещать, утром голова может заболеть

Гена Иванов

Наоборот

Та
Татьяна

не знала 🙂

Гена Иванов

Что нибудь есть

Та
Татьяна

я ни то, ни другое не люблю особо, но давно было, что три напитка за вечер смешала - фейрверк потом долго снился!

Надежда Воробьева

а что еще надо для полного счастья..., думаю, что достаточно!

Гена Иванов

Разве?))

Гена Иванов

Маловатенько както

Надежда Воробьева

тогда придумай еще что-нибудь...

Гена Иванов

вот и предлагаю придумать вместе

Надежда Воробьева

море, солнце, песок... 🙂 🙂 🙂

Гена Иванов

Радость и веселья

Наталья Бурда

а еще грамматику подучить можно..что бы без ошибок писать...

Гена Иванов

Ху.я

Наталья Бурда

вот вот..это только и можете...

Гена Иванов

Ххххху.я в сочную п...я

Тамара Глыгало

и так проходит жизнь,а дальше что?так живет трутень в улье

Виктория Я.

а без выпивки и курева женщина не такая уж и красивая?

Гена Иванов

Да ну

Виктория Я.

получается , что только выпив и закурив требуется женщина? А вместо этой гадости - слабо?

Вадим Зацепин

Ну если только гомики в соседнем номере по приколу)))

Наталья Хоронеко

а построить дом, посадить дерево и родить сына?????

Мария

здоровые дети и отсутствие кредитов в банке)))

Гена Иванов

Ок

Nikolai Garskov

Ничего. В конце поймешь, что от судьбы не уйдешь!

Гена Иванов

Ну Мария!)

В*
Валентина**** ****

Ещё, чтоб всё это было тоже в красивом месте!

Наталья Павлова

видимо чего то не хватает,раз тут сидите...