Larion Cmirnyj

девушки. неужели вы все хотите свадьбы и белого платтья? если моя подруга знает, что я ее люблю, и, я верю , она меня любит , ,разве нужен штамп в поспорте?

Ответы
София Огнева

да разве непонятно? свадьба и белое платье- это же праздник, сказка, которую хочет каждая девушка. штамп в паспорте нужен только для бюрократии, он ничего не решает в отношениях. но каждая хочет именно свадьбы, побыть принцессой, которой все любуются, поздравляют. подарков хочется,. можно прожить всю жизнь в счастливом гражданском браке, и жалеть, что белое платье так и не надела....

Дмитрий Баранов

если не узаконить брак, то можно уйти в любой момент, ведь каждый никому ничем не обязан, потому что никем другому не является, а статус парень и девушка это всего лишь на время общения и близости, но ничего по сути не значит, а брак узаконивать нужно где-то через год или два, иначе получается ерунда

Larion Cmirnyj

а что, если штамп есть, то уйти нельзя? ерунда. разводятся и с 3 детьми.. я с ней потому, что так хочу, и она тоже. если НЕ хочу, то что меня остановит? штамп?;))

Дмитрий Баранов

со штампом труднее

(=_Pozzitif_=) *

Ну во первых платье и свадьба и просто штамп это разные вещи. Можно выйти замуж сделав свадьбу и одев платье и не поставив штампа. А можно просто поставить штамп и без шикарной свадьбы и белого пышного платья. А если парень против штампа так и скажи)))а не искать причины в платьях и свадьбах

Капля Радуги

Жить не расписавшись в загсе,значит жить во грехе. Подумайте над этим. Мы и так грешны,зачем же себе еще добавлять грехов дополнительно. И семья должна быть семьей,если вы конечно хотите семьи с вашей любимой. А дети? Ведь они должны рождаться только в законном браке,в полной семье

Капля Радуги

При чем тут один трах один ребенок. Я веду к тому что женщина должна понимать что вы ее реально любите а не только используете как куклу для постели. А судя по вашим словам о призервативах не так уж она вам и нужна. И кончить можно вполне безопасно и без резинового изделия №2

Larion Cmirnyj

ЕЙ РЕШАТЬ, КОГДА РОЖАТЬ. Я УВАЖАЮ ЕЕ ВЫБОР. ОНА НЕ КУКЛА. А САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.. ЗАХОЧЕТ РЕБЕНКА - САМА ВЫРАСТИТ, ДО АЛИМЕНТОВ НЕ УНИЗИТСЯ. . НО Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ, ВСЕГДА. И В ПОСТЕЛИ, И В ОГОРОДЕ, И ВОЗЛЕ КРОВАТКИ РЕБЕНКА. ТАК НУЖЕН ЛИ ШТАМП?

Капля Радуги

Нужен если вы если еще этого не поняли. Семья это ятчейка общества. Сожительствовать можно до бесконечности,только это очень все зыбко и не дает никакой гарантии что все всегда будет хорошо и крепкой

Larion Cmirnyj

А ШТАМП ДАЕТ ГАРАНТИЮ? ПОЧЕМУ ТОГДА СТОЛЬКО РАЗВОДОВ?

Капля Радуги

Потому что долбоебство увы не искоренить

//

это ты себе отход готовишь. не любишь. просто удобно и приятно. она это понимает. нет с тобой надежности. ее время уйдет, а семью не создаст. женский век короче. в 40 детей поздно рожать. отпусти ее. не трать чужое время

Кристина

Для девушки очень важно стать женой,одеть свадебное платье и т.д!Это как для вас реализоваться в жизни,заработать на классную машину,квартиру...фундаментальные пункты в жизни:свадьба,дети(жена,мать)

Александра

и дело в наряде. дело в другом статусе совсем. когда рожаешь дитя и у тебя в роддоме спрашивают,замужем ли ты, очень стыдно говорить, что отец твоего малыша не женился на тебе.

Ольга Л.

Как интересно Вы пишете...подруга знает о Вашей любви, а Вы ей верите))) Если верите, чего боитесь какого то штампа?)) Он же не на лбу у Вас будет..это не больно и не страшно...

Оливка

да,потому что если будет ребенок то фиг от тебя алиментов дождешься ,а ты слинять в любой момент можешь,можно в загсе расписаться и костюм белый,а не платье

Ал
Александра

..думаю - да! Для нее это высшее подтверждение Вашей любви! Если Вам все равно, то и поставьте штамп - Вам ведь все равно, а девушке приятно!)

Евгения

то что вы не зовете ее замуж говорит о том,что вы не считаете что она ваша любовь на всю жизнь.Это значит что вы еще не определились...

Дарья

И венчание и штамп в паспорте и клятвы) а кто задает вопрос: то ли неуверен в своей правоте, то ли и не хочет быть с женщиной)

Ма*Дамочка

Аха-ха...а чем же он вам так мешает ? говорите же что любите ? ))) В том -то и дело и женщина есть и свободен Хорошо устроился ))))

Юля Юля

Нужен! После бракосочетания мы, девушки чувствуем себя иначе. А белое платье должно быть в каждой истории любой девушки

Н)
Наталья )))

если ты ее любишь, тебе штамп помехой не станет. и штамп - это не признак любви, штамп - это признак ответственности

Е Лена

А потом и детям будите объяснять,что Вы просто сожители??? Или же объяснять почему у вас разные фамилии.... ну ну

Михаил Никитенко

Это будет актуально когда дети делить ваше имущество будут. И потом поди докажи без бумажки, что вы не хотели им ничего не оставить.

Ильза

никто никому, ничего не должен, это для того чтобы супруг платил алименты, когда отпадет желание быть вместе

Алена Вишневская

Штамп в паспорте нужен для того, чтобы семья имела юридический статус "семьи". А белое платье всем хочется .

Larion Cmirnyj

ХОРОШО, УЧТУ 😉

Наталья

бывает, живешь с нелюбимым и радуешься, что без штампа, и что в любую секунду спокойно можешь свалить.

Olga Raevska

Конечно! Будь мужиком, не морочь девочке голову, сделай ей праздник и уверенность в тебе

Дождик Осенний

а потом проблем больше.. холодильник плазму комп телефоны делить ))

Olga Raevska

Чего делить то? У меня все забрал без деления))

Дождик Осенний

во засран.....

Olga Raevska

Ничего, обжились уже)

Дождик Осенний

дай бог дай бог