Анатолиевич

Напряженная ситуация в стране быстро выявляет дешевок, вот и сейчас эта шушера резко двинула за "бугры". Узнаем своих хероев?

Ответы
По
Полтавчанка

люди едут ибо не хотят умирать за дворцы путлера. и правильно делают

По
Полтавчанка

и так всё ясно. россия превращается в Северную Корею, ваших мужчин, как баранов отправляют на фронт, некоторые увиливают, некоторые едут не осознавая в какой ад их везут. а которые поумнее уже звонят нам на горячую линию и спрашивают как лучше сдаться в плен

Анатолиевич

наше дело правое, победа будет за нами!

По
Полтавчанка

разве что на своём диване можете победить! Наша армия уже освободила Лиман, а сейчас активно крошит рашистов в Херсонской области!😀👍Бегут оттуда ватники, аж пятки сверкают.

Анатолиевич

все вы скоро засверкаете

По
Полтавчанка

да я эти дебильные угрозы 8 лет слышу😀😃😄😂🤣🤣

Александр Захаров

Не знаю, узнаете или нет.

Суфия Каримова

Меня это не интересует!

Александр Грызлов

И ладно