Sh
Shaman

Где родился там и пригодился потеряло актуальность?? Нужно жить там где тебе комфортно и безопасно, согласны??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, в любой социально-экономической теории, начиная с Адама Смита, есть положение о том, что любой член общества должен быть готов в любой момент сменить как профессию, так и место жительства. Чем дальше, тем это четче видно

Igor Streltsov

нет если все будут бегать где будет безопасно нужно борбтса за безопасность а не бежать на готовенькое Европа уже нетак безопасна как до беженцев они тоже так думали .

Мо
Морлок

На деле-где бы ни родился-в Москву укатился.Жизнь настолько ухудшилась, что всякий сброд переполнил Москву в поисках лучшей жизни.

Борис Зайков

Конечно, только там и надо жить. А в другом месте может и не ко двору придёшься. Зачем лишний раз тратить нервы и себе, и другим?

Петр Кузнецов

Это как-то от тебя не зависит., куда тебя ветер судьбы забросит. Родился а Казахстане. Живу в Мытищах.

Олег Павлюченко

Пусть каждый живет там, где ему нравится. А если кому нравится, где родился - да на здоровье..

Дмитрий

Куда припёрся-там и притёрся Я об одной из стран Евросоюза Проверено на сеье

Анатолий Муйтуев

Согласен, только человек умирать должен на родной земле и там же похоронен.

На
Наталья

абсолютно согласна, но мне, видимо, повезло, где родилась, там и пригодилась

Юл
Юля

Я вчера с одним переписывался на эту тему. Совсем не актуально. Полный бред.

Неголубой Огонёк

да, согласны, но куда ни едешь всегда забираешь с собой самое главное - себя

Sh
Shaman

Это да

Вячеслав Желтоухов

Ну так создай себе комфорт и безопасность там, где родился - и пригождайся.

Sh
Shaman

Зачем мучаться? Если все равно ничего от тебя не зависит?

Вячеслав Желтоухов

Это по ходу от Вас ничего не зависит.

Sh
Shaman

От меня точно

Александр Балаба

Согласен, но не полностью! Меня, вот, всегда ждут дома! И это, очень приятно!

Тятьяна Капитанова

Но иногда нет возможности там жить (из финансовых соображений на переезд)

Sh
Shaman

Ну, это мелочи

Тятьяна Капитанова

Эти мелочи многим не дают выехать в те места, где море пляж, а работы нет

Sh
Shaman

Пытаться можно

Борис Бабкин

Конечно. И вообще, лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Ежик Из Тумана

Я лично уезжаю вахтой работать . Дома работы нет толковой и платят гроши

Гена Лозовой

уже не актуально-все азиаты к нам едут-уже нет русских и татар в москве

Валерий Дягилев

А что, на Родине комфорт не устраивается? За "речкой" комфорта ищем?

Sh
Shaman

А на родине комфортно?

Валерий Дягилев

Нам ДА. А вот многие друзья уехавшие за "бугор" 90% плачут и думают вернуться . Вот примет ли Родина-мать заблудившихся своих сыновей? Это вопрос.

Sh
Shaman

Не умейки друзья? Мои не хотят возвращаться и не плачут

Александр Балаба

Согласен, но не совсем! Меня, всегда ждут дома и это, очень приятно!

Владимир Иванов

Да нет. Где родился там и комфорт с безопасностью надо устраивать.