))
)))

Доброго дня. Как считаете, термин "овуляшка" и "яжмать" употребляют достаточно адекватные люди? Как по мне, так с головой у подобных не порядок. /

Ответы
I.𝕂öt

Употребляют дети или с заскоком наверное, которые бегут к тенденциям и "хайпам"🤔 Привет, с прошедшими тебя праздниками. 🤗 🍰

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ а сколько ты их читала? у меня ж новые были... вроде до 10 шт почти дописал)

))
)))

Ой, не помню

I.𝕂öt

могу поделится... )

))
)))

Даже не знаю, когда мне их читать... Сделай нам эксклюзивно в твёрдом переплете, с собственным дизайном сборник сказок своих :))

I.𝕂öt

😹 ага... не ну пока в электронном есть книжка)

Акакий Акакиевич

Это мем. Предложите своё емкое определение людей, манипулирующих другими с помощью детей.

))
)))

А мне не нужно придумывать какие-то оскорбительные определения. Могу просто игнорить их заскоки... Факт такой: уникумы употребляющие в своей речи подобные выражения, не понимают что такое СВОЙ ребёнок, и как сносит крышу порой от любви к ним

Акакий Акакиевич

Уникумы, которым сносит крышу - слишком громоздкая конструкция. Яжмать - намного емче, и сразу понятно о чем речь. В любом случае, её ребенок - её проблемы. Если насильник, к примеру, будет оправдывать себя тем, что никто не понимает, что такое влечение к женщине, и как порой сносит крышу, то не думаю, что это ему поможет. То же касается и оголтелых мамаш.

))
)))

Неуместное сравнение

Акакий Акакиевич

Почему же? Вы считаете, что "сносит крышу" - это оправдание, верно? А я считаю, что человек в силах справлять со своими эмоциями и желаниями. А если не в силах, то пусть получает обидное прозвище, ну или тюремный срок, как в случае с насильником.

))
)))

Не считаю. Я считаю что в жопу должны идти мнимые умники со своими прозвищами, как и сумасшедшие мамаши, которые ребёнка в качестве преимущественной валюты везде пихают

Акакий Акакиевич

Ваше право )

Ир
Ирина

Как вы относитесь к прививкам?? Я враг стереотипов и ярлыков ...если что

Александр П.

Спорно.1вариант мне неприемлим.2вариант в некоторых случаях допустим.

Шамиль Мустаев

Письмо надеревню дедушки произведение Чехова

Zloy_Wolf

неадекваты совсем иные термины используют))

))
)))

Например

Zloy_Wolf

хз, я ж к адекватам пока отношусь))

Николай Высикан

Ты права! Какой лексикон такой и человек.

Мастер По Маргаритам

Ну, яжматери объективное быдло-явление.

Ася

Смотря в каких случаях его употреблять

Эл
Эллиот

Доброго дня. Из песни слов не выкинешь)

Ника

такие слова.....то дааааа😅

Я Счастливая

Смотря к кому их употреблять.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаешь матом было бы лучше?)

))
)))

Всегда лучше без оскорблений

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда яжмать это гуманно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сленг этих ваших интернетов

Baha Alibekov

овуляшка время марафонаааа

Миша Чернов

а в каких случаях-ОВУЛЯШКА?

Де
Дед'уктор

Да. Мне тоже не нравится

Ев
Евгений

что это за дерьмо?)

))
)))

Ну и выражения

Ев
Евгений

оно звучит лучше чем овуляшка и яжмать