Ка
Катюша

Если солнца нет , ты не огорчайся...
Сам , как солнышко свети и улыбайся..!

Ответы
Petros Grigoriadis

правильно а вот что с ветром делать вот лето в крыму замечательное а зима противная не холодно а вот ветер с сыростью

Ка
Катюша

Ну с погодой не поспоришь, или летом быть в Крыму, а зимой куда-нибудь в другое место отправляться, но при этом все равно улыбаться!

Petros Grigoriadis

тут я с вами полностью согласен я тоже всегда улыбаюсь ))))))))вскоре скажут что с дурочки сбежал😀

Иехидна 🍄

Если всё ж не помогло,
Ты не огорчайся...
Водки ты в стакан налей,
И снова улыбайся...)))

Ка
Катюша

Нет, не хочется совсем водки. Лучше просто и от души!

Даниил Белевитин

Если туч не набежало, Ты не огорчайся! Ты своей большой струёй сам, блин, обливайся

Улугбек

Неверный вопрос... Изначально!!! На женщину он должен быть направлен, Катенька!!!

Улугбек

👍🤗🙏🤭

Ка
Катюша

Всё в этой жизни происходит не напрасно...
И трудности лишь увеличивают силы…
Причин вы не ищите, чтобы быть несчастными…
Имейте дерзость быть всегда СЧАСТЛИВЫМИ!..

Улугбек

Оптимистично и призывно звучит!!! Блажен, кто - ВЕРУЕТ!!!

Ка
Катюша

КАК ЗДОРОВО В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТА
СКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ТЕПЛЫХ, ДОБРЫХ СЛОВ...
ПУСТЬ В СЕРДЦЕ ВМЕСТО СТУЖИ БУДЕТ ЛЕТО!
А В ЖИЗНИ ЦАРСТВУЕТ — ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!..

Улугбек

Один лишь выход остаётся - СТАЛЬ БЛАЖЕННЫМ И... ВЕРИТЬ В БОГА!!!

Сергей Задунайский

Может скорая приедет, заберут тебя! Милый чаще улыбайся, Я твоя Судьба!)

Bonza Bonza

Катька я же сопьюсь чтобы рожу поддерживать в красном цвете😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если нет Луны,заменит Катя))Только ночью б не уснуть и нате!..)))

Ка
Катюша

В каждом дне есть что-нибудь приятное.
Так что радуйтесь и не грустите никогда!
В жизни много есть всего невероятного,
Любите жизнь и будьте счастливы всегда!

Хлеба к обеду в Меру Бери, хлеб-драгоценность,его береги!))))

Ка
Катюша

Если бы вы могли взглянуть на мир глазами другого человека, мир может настолько измениться, что вы могли бы подумать, что у вас галлюцинации. Стул, по-прежнему, казался бы стулом, а автомобиль автомобилем, но ваши мысли, чувства и ассоциации с ними связанные могут отличаться настолько, что опыт вашей жизни изменился бы самым радикальным образом.
Даже тогда, когда мы говорим на одном языке, наши личные фильтры становятся причиной большинства трудностей в общении. Одни и те же слова имеют разное значение для разных людей. Попробуйте провести такой простой эксперимент: Вообразите в уме лошадь. У вас получился мерин или скакун? Он весь белый или у него есть пятна. Где? Какой формы? Какого возраста ваша лошадь? Какие ещё отличительные черты? Теперь попросите кого-нибудь представить в уме лошадь и описать её вам. Скорее всего, та лошадь, которую вам опишут, окажется совершенно другой. И не только это: у вас двоих окажутся разные чувства и ассоциации по поводу лошадей. Учитывая то, что мы живём в разных мирах, мне кажется поразительным сам факт того, что мы вообще можем понимать друг друга.

ага... ошибся дверью ))))

Ка
Катюша

да, нет, просто все мы разные

🤝

Серый

Один человек не может светить. Обязательно пара нужна.

Ка
Катюша

Любви вам и счастья!!!

Серый

Взаимно.

Freeman

Лучше если уместно.. Или умеешь.. Или дано

Селия Вымри

А если горечи нет, а хочется огорчаться

Ка
Катюша

Да, никто не запрещает, это все добровольно! Но лучше улыбаться! Ведь жизнь прекрасна!

Natali Shelkovica

смех без причины....признак дурачины....

Ка
Катюша

Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, И тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе

Natali Shelkovica

когда кажется..надо креститься...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼От улыбки лопнул бегемот...

Ка
Катюша

А Вы попробуйте, по эксперементируйте! Улыбайтесь целый день, и вам будут улыбаться в ответ. И от этого никто не лопнет, а будет у всех хорошее настроение!

Сергей Из Сибири

🖼

Unknown User

🖼

Юрий Иванович Мишенков

Благодарю за прекрасный совет.

Сергей Ханьжин

Так и делаю.)))))))))))))😆😆😆👍🤝

Алекс Венцель

Так всю жизнь и поступаю...))))))

Ка
Катюша

Так держать!

Фанис Гимадисламов

не очень люблю голову брить

Ка
Катюша

Тогда улыбайтесь!

Фанис Гимадисламов

так и кора,чтоб флагом прислужитьбля у меня нет

Спартак Деменев

Вот это по человече)✌👍🌹

Ка
Катюша

Ну мы же люди

Спартак Деменев

Но не каждый Человеком является)

Ка
Катюша

А мы будем стараться и оставаться

Спартак Деменев

И это здраво👍