Зелёный Кот

Соседи делают ремонт второй месяц, и складывается впечатление, что они даже обои клеют перфоратором..... А как у вас соседи ремонт делают?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня тоже были такие. Я даже смотреть ходил-оказывается-они провода в стенку прячут-чурбаны канавки перфоратором долбят. А перфоратор у них ГАВНО!!!!! Трещит-а толку нет особо. Я соседу принес бумажку-когда можно шуметь по Закону, сказал, что в следующий раз придет даже не участковый-а сразу УФМС-или купи своим нукерам нормальную машинку-пусть они за день все проштробят и затихнут. Он надулся, как курдюк-"Да чтобы я, да от такого как ты, да выслушивал..." Я понял, что он дурак, купил в ларьке игрушек муляж гранаты(300р), дал местным "дворовым" еще 200 на пузырь-и они ему этот муляж привязали ночью к выхлопной трубе его чахотки за веревочку-чтоб дребезжала при езде.... Ремонт закончился.

Владимир Кириллов

Легенда ро "сверлителей" - нифига не легенда. Однажды я был вознесён на этаж выше, в квартиру человека, который просверлил мне весь мозг своим перфоратором. Зачем, - умолчу. Но я увидел у него на стене стопятьсот отверстий... Он их сверлил просто для собственного удовольствия((( Вот просто просверленная в решето стена...

Татьяна Казакова

Лето. Солнце. Свежий ветерок. Аллея. Парк красивый рядом.
К зиме всё это получить как приз, как яркую награду.
Не нужно страдать от того, что вы хотите слушать.
Услышьте пение птиц, шуршание листвы и пусть улыбка на вашем лице будет для всех. Это приятнее.

Александр

Один дятел совсем задолбал...Пол-года лупит в стенку перфоратором, внизу, на два этажа ниже. Я всю башку сломал, придумывая, что так можно делать, потом решил, что он скульптор - новатор и успокоился.

Вл
Владия

Так сложилась ситуация, что они делают ремонт как положено по админ кодексу, но..... У меня сиамская кошка в этот момент гуляла, ночью особо громко 😂😂😂😂😂😂а на неё нет кодекса 😂😂😂😂😂😂

Майя Петрова

вот Вам к сведению: ремонт нельзя делать свыше 3-х месяцев подряд... У меня верхние замучили - то и дело что-то ремонтируют... Засранцы.

Зелёный Кот

Это закон такой про 3 месяца?

Майя Петрова

Да.

Зелёный Кот

Буду знать

Анатолий

У моих соседей ремонты-долгострои: один из них свой ремонт лет 6 делал, второй - 2 года назад закончил (а живу я в этом доме 26 лет)...

Марина

А мне повезло! Заехала в 19-этажную новостройку, думала, что достанут с ремонтами... Но все сделали ремонт пока я была на работе)))

Герцог Де Маликорн

Мой сосед похоже хочет попасть в книгу рекордов Гинеса!Он как вселился семь лет назад, так до сих пор его делает!😩

Марина

Значит,это ещё ничего,что мы в ванной пятый месяц делаем ремонт!)

Рая Люба

аналогично. 5 лет назад у меня соседи снизу, сразу 2 квартиры летом одновременно делали ремонт. вот было весело!😃

Слава Касьянов

Примерно так же. Как же отступить от нашего менталитета. А чтобы заглушить звук перфоратора ещё и музыку включают.

Олег Розов

Мои соседи уже закончили ремонты . Три лета подряд перфоратор работал. То сверху, то снизу, то справа, то слева!

Галина Дубровник

Это боль, у меня в подъезде ещё с весны начали ремонт, и до сих пор никак не закончат. Уже достали всех.

Ирина

Я предполагаю, что соседи перфоратором не ремонт делают, а стресс снимают, и длится это годами

Ирина Карпова

полтора года делали. из двушки студию. теперь втор и пятница- бальные рауты по вечерам

Анжела Никулина

Да за 6 то лет вроде бы одолели. Но иногда видимо у них пояаляется ностальгия по нему.

Константин Азаров

За 2 месяца, я бы квартиру в дуршлаг превратил... Не унимается, сволочь. Заклею замок

Лариса Козлова

Мои соседи делали ремонт три года. До сих пор не знаю - как пережила? 🤔😁

Александр Жук Эстония Таллин

обои перфоратором это идея вот как только пристреливать вдоль или поперек

Зелёный Кот

Зависит от креативность мышления)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДЕЛАЮТ !!!!!! Одни продали . другие теперь делают ремонт УЖЕ ПО СВОЕМУ !!!!😄