Евгений Бригг-Снежин

Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается… А муж с гордостью говорит: - А моя 🖼жена не работает, дома сидит…!?)

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, это нелёгкий труд, быть женой, мамой и хозяйкой дома. Но, если работать не по инструкции, а с душой, и удовольствием, если не относиться к этим обязанностям, как к рутине, то, когда дети вырастут, а муж помудрее, женщина-домохозяйка, уже будучи в преклонном возрасте, получит не какую-то там ежегодную офисную зарплатку и не мизерную пенсию, а нечто большее: моральную и финансовую поддержку детей, искреннюю и благодарную любовь мужа, тёплый, уютный дом, пахнущий пирожками звучащий звонкими голосами радостных внуков. Ведь это всё то, что нужно нормальной женщине. А значит, не такая уж и плохая профессия, быть домохозяйкой☕😅🍮

Евгений Бригг-Снежин

ага............

Ол
Олеся

Хорошо, если с гордостью говорит, чаще считают нахлебницей и обузой, а те, кто не умеет зарабатывать и обеспечивать семью, то меркантильной. Поэтому женщины и прилепили себе яйца и побежали завоевывать мужской мир.

Валериан Загородний

Да уж! Порой мы не ценим труд домохозяйки, а ведь только от неё зависит уют и наш отдых дома после напряженной работы. Цените, мужики, женщин - домохозяек!

Евгений Бригг-Снежин

да - что имеем хорошее то и не ценим .не благодарим - неблагодарные свиньи

Валериан Загородний

Что имеем - не храним, потерявши плачем.

Евгений Бригг-Снежин

да............. так и есть

Евгения Арапова

главное что б он не сидел рядом...а то будет только деньги считать...что почем и сколько...🧐

Евгения Арапова

ну а чо сразу к волчаром та ..у нас только мишки и те спать увалились...

Евгений Бригг-Снежин

ну с пирожками к бабушке

Евгения Арапова

боюсь не дайдем...до бабушки...хахаха...

Евгений Бригг-Снежин

да... волков много ..

Евгения Арапова

ну да видим собака стоит на обочине...вышли догнали посадили в машину в вет лечебницу привезли...врач вышел офигел...в багажнике волчара сидел...бывает и такое...

Мишка Квакин

Кто знает, что такое домашний труд, никогда не упрекнет жену

Мишка Квакин

🤝🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

.... "Если сравнить размер солнца с размером планеты Земля, то тут ничего не сказать вообще,если не учесть маковое зёрнышко на вспотевшей ладони ребёнка!!- Леонид Якутович - сказал образно и поэтически ?

Мишка Квакин

Очень!

Евгений Бригг-Снежин

солидарен ...🖼

Мишка Квакин

🤝

Элла

Поэтому и работать надо женщине, тем более замужней...

Евгений Бригг-Снежин

ага ... моя жена работала на 2- х работах! Золотая Женщина! Не дармоедка и не лентяйка долбанная!)

Валентина Алтухова

место занимает шикарное

Ира Бутенко

Спасибо, что понимаете

Евгений Бригг-Снежин

.... "Если сравнить размер солнца с размером планеты Земля, то тут ничего не сказать вообще,если не учесть маковое зёрнышко на вспотевшей ладони ребёнка!!- Леонид Якутович - сказал образно и поэтически ?

Ле
Лена

Вы серьезно?😁🤭

Ellа

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Возлюби ближнего..... У каждого человека
есть чему научиться.- Даже у бомжа, который по-своему любит жизнь и цепляется за неё.🖼

Майя Петрова

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. но эту профессию мало кто и ценит .. а воспитание детишек ..

Николай Смирнов

Точно.

Ellа

🤝

Евгений Бригг-Снежин

С приходом озарений к нам - и дары: доверие к близким по Духу и уверенность в себе и в потомком ... Всё это происходит благодаря наитиям и мыслям о любви и вере!?:)