Виктор Добровольский

как в древности возводили сооружения из блоков весом более 1000т.???

Ответы
Алемжан

Есть хорошая версия про пирамиды. Это не камни природные,а литьё. А тема про Философский камень это не алхимия из свинца золото,а поиск утерянного египедского бетона. Версия хорошая,есть доказательства,но мировая власть не любит правду,ей выгодно сохранять религиозные враки и исторические искажения. Если выкладывать много правды в мире победит комунизм

Виктор Добровольский

А я за комунизм....

Алемжан

Все честные люди за него. Но власть мира это сионисты. А это сплошь людоеды,нелюди

Realistka

А это пусть наши горе-историки ответят как нарезали и как перевозили такое на тачках, как они пишут, если даже современная техника не справляется. А заодно, пусть объяснят зачем они нам врут постоянно про каменный век.

Виктор Добровольский

Значит кому-то надо...

Александр Осипенко

Те люди были значительно продвинутие нас! В древнем Риме 2000 тысячи лет назад строили стадионы с подвижным верхом, а мы только сейчас этому научились!

Виктор Добровольский

умница ты, АЛЕКСАНДРА!!!

Александр Осипенко

Спасибо!

Виктор Добровольский

Извините...А Л Е К С А Н Д Р.

Ирина Остроумова

Да я была в Перу и видела циклопические стены, сложенные из гиганских блоков и подогнанные так , что булавку между ними не всунуть, как они это делали?

Виктор Добровольский

И я ломаю голову...

Виктор Соловьев

Любят напускать туман.делать тайны ..Посмотрите Сундакова В.В многие тайны исчезнут.-я серьезно.....Например- пирамиды просто заливали бетон ...и тд.

Виктор Соловьев

Умнейший мужик .Кому интересна правда -это к нему...

Александр Некрасов

Возможно, при помощи рычагов или постоянно подсыпали песок, пока не дошли до вершины. Такие версии были в некоторых фильмах.

Виктор Добровольский

Пока одни домыслы...

Александр Некрасов

Скажите как?

Виктор Добровольский

До нас были более развитые цивилизации...

Александр Некрасов

Куда же они подевались? Должны же быть какие-то следы именно этой, а не другой цивилизации. Должны быть потомки древних людей, а они не обнаружены. И у более развитых цивилизаций должна быть письменность. Однако пока неизвестно ни одного письменного документа.

Виктор Добровольский

Следы есть,а ответа нет...

Александр Некрасов

Какие имеете в виду следы?

Виктор Добровольский

Сооружения в ЕГИПТЕ,ПЕРУ и пр.

Всезнайка

Люди были до 10 метров высоты и силы неимоверной. Вдобавок - они могли и мыслью двигать такие блоки. Поди теперь - докажи.

Ольга

Вчера показывали фильм про будушее 2927 год, так там лес валили и брёвна поднимали на верёвочных сооружениях)

Belochka-Zimnaja L.

инопланетян нанимали - " а каму-тут-чево-потягать-тяжёленького-сами-мы-не-местне?"

Акулина

Хорошие физики были , знали наверное какую-то тайну гравитации😜

Тигр Очень Ласковый.

грунт помогал. Воздвигали огромные кучи и волочили по ним на нужную высоту.

Виктор Добровольский

ТЫ(вы) ЭТО КОМУ РАССКАЗЫВАЕШЬ???

Виктор Добровольский

Оставь эти байки при себе...

Тигр Очень Ласковый.

у нас демократия и я что и сколько хочу столько и пишу. Не нравиться - не читайте.

Виктор Добровольский

Детский лепет...

Дайлова Надежда Гомель

Как-то возводили. Силой мысли говорят. Подумали и бах ..подняли!☝️ ☹️

Георгий Клинцов

ЧТО ТО ЗНАКОМОЕ....КАЖЕТСЯ Я ТОЖЕ УМЕЮ ПОДНИМАТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался!🖐️ 😀

Виктор Добровольский

Фантазёры...

Надежда

сущности с более высоки уровней умели материлизовать и перемещать мыслью.

Виктор Добровольский

Скорее всего гравитацией...

Надежда

мы в 3 измерении даже себе представить не можем такие тенологии.

Евгений Кутумов

Тебе чертежи нарисовать? Ты в них что то соображаешь?. Думаю что не сильно.

Виктор Добровольский

Лучше с умным потерять,чем с дураком найти...будь здоров...

Victor. By

и тебе не хворать

Евгений Кутумов

Дед мой, Сетлая ему Память, бывало говаривал: " На Руси дураков не сеют. Они, почему то, сами родятся и помногу"

Виктор Добровольский

А ДЕД-то умнее тебя...

Евгений Кутумов

Не мной сказано: " Не суди и не судим будешь"

Татьяна Байганова

знали технолигии те которым нам не научится ни в этом и не в том поколении

Виктор Добровольский

На БОГА надейся,а сам не плошай...разгадаем эти техгологии...я верю.А ВЫ??? Так остаётесь пессимисткой???

Татьяна Байганова

нет конечно просто я много интересуюсь и есть такие Иерехонские трубы которые разрушили стены Ерусалима и есть Египетские жрецы со своими тайными знаниями - перенести многотонные плиты по воздуху и точно их обработать но это не техника а технология квантовая физика можно и так сказать

Виктор Добровольский

30 скрипачей,играя рялом с мостом его разрушают...

Татьяна Байганова

вот тоже получается разрушать мы можем как и пехота на мосту вибрации разрушают но не нашли созидающие вибрации - пока не нашли хочетс верить что такие знания получат люди

Виктор Добровольский

Дойдём и до созидания...

Niemand Против Войны

На каждого раба – надсмотрщик с плетью. Тут и десять тыщ тонн подымешь.

Виктор Добровольский

П о себе судишь???

Niemand Против Войны

А ты скока бы поднял?!

Василий Стеклов

К сожалению на таких объектах не присутсвовал, поэтому не знаю😊

Людмила Гладкова

историю Древней Греции за 5ый класс(советский учебник)почитай))))

Николай Богомазов

Краном. А после кран в Ниле утопили что бы теперь головы ломали

Николай Богомазов

Ни слова лжи. Мать приучила. Полностью двух квартирный дом сам построил.. и всю столярку и отопление и електро. Всё. Сам сделал оригинальный станок деревообрабатывпющий. И тд. Можешь не верить но я изобрёл сьанок для разборки самолётных колёс ещё в 69г.

Виктор Добровольский

Этому верю охотно,я сам построил дом в три уровня в т.ч. сантехника,ЭЛ. и всё осталбное.Я сам строитель.У Д А Ч И !!!

Николай Богомазов

Благополучия тебе!

Виктор Маркин

молча с криками. как и пирамиды-насыпным способом. 🙂 😉

Виктор Добровольский

Грубо и не естественно..

Виктор Маркин

Твой вариант подьёма?

Виктор Добровольский

Знал бы-не спрашивал...

Виктор Маркин

яж написал насыпным способом.строят пирамидуи убирают грунт.😉

Виктор Добровольский

Думай головой...