Марина Югорская

Скажите, это только в анекдотах и байках, жена может не пустить или запретить мужу поехать на рыбалку/ охоту? В реале, они слушаются жен?

Ответы
Та
Татьяна

Я вообще не понимаю, зачем держать мужа дома) я своего еле уговорила поехать на встречу выпускников, а про рыбалку узнаю, когда просыпаюсь в выходной, а на кухне рыба в тазу)))

Западная Сибирь

Придурок поднимет одечло .... гляннт .......жена уже хрю хрю ..... пойду на рыбалку.А нормальный мужик поднял одеяло ..... ну ее наыиг .....эту рвбалку !

Сергей

не знаю как у кого у меня нет такой силы которая может запретить охоту или рыбалку лишь что то черезвычайное но этого практически не бывает

Натка М_Мак

Надо отпускать, у мужчины обязательно должно быть свое мужское увлечение) Хотя, я сама обожаю рыбалку, но портить ее мужу собой не буду)))

Марина Югорская

Если нечасто- почему нет? Тоже всегда отпускаю( да он не больно и спрашивает), а самой как хочется!!!!!!😞

Натка М_Мак

мы вдвоем иногда тоже ездим)) но им хочется и чисто с мужиками, чтобы с водочкой, закусочкой на газетке, разговорами, ушицей)))

Марина Югорская

Вдвоём мы один раз ездили. Всегда с компанией. Или семьями, или я одна с мужиками

Натка М_Мак

А мы любим вдвоем, с ночевкой, красотища)))

Марина Югорская

Завидую...))

Натка М_Мак

в нашей дыре просто больше ходить некуда))

Ιακώβ

в каждой семье по-разному, есть и такие, которых жёны полностью лишили права голоса в семье )) 🖼

Марина Югорская

Я бы так не хотела...

Ιακώβ

делайте как хотите, кто вам указ-то?

Aleksandr Cholak

Конечно.За место рыбалки можн поехать на ябалку,охоты на уху в полном реале и знаете даже не совсем в полном одиночестве...

Nasredin Shuaev

а вы хотите такого мужа, который будет делать все против своей воли?.. только потому что этого захотели только вы?

Марина Югорская

Не все и не всегда. Я ж не полный запрет предлагаю. Но иногда, можно и не поехать.

Nasredin Shuaev

но с таким же успехом,иногда он может и поехать))

Ибрагим Закрин

у меня есть подкаблучник конкретный шагу не ступит без разришения а остальные только ставят в известность

Владимир Шибнев

не слушаются. Они и не должны этого делать.Только полная дура может топать и "запрещать" рыбалку мужу

Walter

Если они умные и дорожат семейным покоем. Но и умные жены,не всегда исползуют это право

Ди Филосыч

оружие женщин это язык... некоторые мужчины не могут найти против него противоядие

Alexandr Savchuk

иногда их берут с собой. но почему не пускать, если муж постоянно привозит рыбу?

Марина Югорская

Вот нафига она мне нужна? Не люблю чистить((( Ловить люблю😄

Sa
Samson

Увы ... слушаются ... и даже не только в таких мелочах)).

Марина Югорская

Почему увы то? Я вот не против поездок на рыбалку, сама люблю эти вылазки. Но не частить и по неделям...

Sa
Samson

Тогда Вашему супругу повезло с Вами).

Марина Югорская

Я вот так сказать не могу(

Sa
Samson

Почему?

Марина Югорская

Да вот так....

Ramzes Ramzeska

Каблуки могут не поехать,настоящему мужику не запретишь поехать на рыбалку

Владимир

Жену нужно слушать но слышать все что она говорит нет необходимости,,,,🤗

Дмитрий

А ЧТО МУЖИК ТРЯПКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ЕЗДИТЬ НА РЫБАЛКУ ЕСЛИ ЭТО ЕГО ИНТЕРЕС

Марина Югорская

Почему сразу тряпкой. Только не надо потом лезть к интересам жены

Дмитрий

НАДО ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЖИТЬ В СОГЛАСИИ И ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО А НЕ БЫТЬ ПОДКАБЛУЧНИКОМ

Alex Alex

Хорошый муж должен преслушеватса жену потому как это вторая половина

Марина Югорская

Ну хотя иногда, да?)

Alex Alex

В семе нет слово иногда

Виталий Заболоцкий

Незнаю как у всех лично слушаю свою супругу и считаюсь с ее мнением!))))

Екатерина Плющенко

нет, надо сделать так, чтобы он подумал, что см принял такое решение.

Алексей Титов

конечно жена уже в среду озадачивает на выходные мужа НУ КАК ТО ТАК