Натали

-Скажите, Беримор! Кто Россию на Олимпиаду не пускает? -Суд сер! -Но почему? Ссут, сер!

Ответы
Вероника Королевская.

Авторитетом не пользуется Россия у всего мира.Если вам от этого смешно,то посмейтесь.Ха - ха.

Натали

Как раз-таки все с точностью до наоборот. Все ее просто ссут, потому и ненавидят! И, да, мне смешны потуги западных злопыхателей вставлять нам палки в колеса... Запомните: Никогда! Никогда Россия не была инициатором ни одной войны, но из всех "задниц", так сказать, выходила достойно. Будет так всегда. И всегда было.

Вероника Королевская.

Вы себя просто успокаиваете.И оправдываете.

Натали

Думайте так, раз вам спокойнее.

Вероника Королевская.

Россия постоянно разводит войны. Россия развязывала военные конфликты со своими соседями 27 раз.Россия от самой революции за последние 100 лет не жила мирно.Ни сама толком не жила ,ни другим не давала жить.Постоянно навязывала и грабила соседние страны до сегодняшнего дня.А вы просто тупые и невежественные.Знаний 0.А амбиции просто зашкаливают.Просто противно от таких как вы.

Sk
Skystars

Сут что проиграют, сут , зная что они слабоки перед Русскими Воинами ...

Натали

Вспомните олимпиаду 14-го года. Россия была абсолютным победителем.

Sk
Skystars

Естественно, вот и санкции и сут и сут . 😂😂😂

Натали

Кипяточком крутым!

Igor Kuznecov

Да ссут они, вот и не пускают. Вдруг все золото заберут

Натали

Дак о чем речь... Заберем конечно!

Igor Kuznecov

Т правильно, хотя было бы лучше там не появляться

Натали

Тоже так считаю.

Sa
Samson

Грубовастенько ... Вы не находите?

Натали

Нет.

Ssir Ob

...ну не держание у них...

Натали

😄

Дмитрий Прохоров

ссут суки