Ал
Александрович

Обычно, когда говорят о медицинских препаратах, то уточняют, что они ПОМОГАЮТ в лечении... А есть ли такие, которые излечивают?

Ответы
Надежда Старостина

Вообще-то я не сильна в медицине,но думаю ,что вероятно какие-то из них и могут излечить на какое-то время. А совсем здоровыми мы сможем стать только, когда Иисус Христос начнёт править землёй.

Ал
Александрович

И я об этом: вот именно на время. Ну а концовку ответа я отвергаю полностью, так как не верю ни в бога, ни в чёрта, ни в дьяволов, ни в леших, ни в прочих обитателей небесного зоопарка.

Надежда Старостина

Вы наверное атеистка? Или по какой-причине Вы разуверились в существовании Творца?

Ал
Александрович

Во-первых, почему вы обращаетесь ко мне в женском роде? А во-вторых, почему "разуверился"? Я никогда и не верил.

Надежда Старостина

Извините,что не определила Ваш пол по фотографии,а фамилия ваша подходит и для женщины,или я опять не угадала и это ваше отчество. Ещё раз прошу прощения, я не со зла. Ну а если Вы не верите в Творца, то тогда Вы согласны с тем , что мы произошли от обезьян?

Ал
Александрович

Дарвин 200 лет назад это доказал. Не помню точного названия этого труда, но, кажется, "Теория эволюции". Вообще-то это будет нонсенсом, если вы прочтёте сей труд - верующих уже не исправить никак. И ещё: как вы могли найти во мне женский облик? И теперь я понимаю, почему отсутствует фото на вашей аве - наверное, остерегаетесь, чтобы вас не спутали с мужиком...

Надежда Старостина

Ну я же попросила прощения, хватит дуться. И на старуху бывает проруха." Всё больше и больше учёных, особенно возрастающее число эволюционистов...утверждает, что эволюционная теория Дарвина вообще не является настоящей научной теорией.... Многие из критиков имеют высшие учёные звания"(New Scientist.1981.25июня. С.828). Эволюционист Лорен Айсели признался: " Наука,которая упрекала теологов в том, что они полагаются на мифы и чудеса, сама оказалась в незавидном положении: она создала собственную мифологию, приняв допущение, что в первобытные времена произошло то , что сегодня , несмотря на многочисленные попытки , не удаётся доказать экспериментально"(Eiseley L. The Immense Journey. Нью - Йорк,1957.С. 199).

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть, только об этом врачи молчат, уже и лекарство от рака придумали, но врачам не выгодно людей вылечивать, им выгодно их лечить до тех пор, пока без трусов не останешься...

Ал
Александрович

В этом нащупывается верная мысль.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

плавали, знаем...

Татьяна

Нет, таких в принципе нет. Только убирают симптомы. Да и заинтересованности, в этом, у медицины нет. Что они будут делать, если мы все будем здоровыми.

Ал
Александрович

Вот-вот...

Татьяна Бахтурова

Нет, можно с помощью лекарств приостановить процесс, можно улучшить самочувствие, но "разбитую чашку" не склеишь- рубец останется. Я врач.

Лора

а кто вам даст 100 процентную гарантию, потому и пишут так , что бы вы в суд не подали

Александр Жук Эстония Таллин

Сама реклама это большая тупостьа реклама лекарств это преступление

Ал
Александрович

Согласен, но только для потребителей её - рекламодатели же благоденствуют, пользуясь непросвещённостью населения в данном вопросе...

Александр Жук Эстония Таллин

Самая нужная и правильная реклама лекарств это бесплатная рассылка образцов и описаний по медицинским учреждениям ,по аптекам а там специалисты оценят и примут решение

Ал
Александрович

Принимается...

Лора

согласна

Александр Соколов

Гильотина радикальное средство от головной боли. Гарантия100%.

Ал
Александрович

В нашем случае - да.

Александр Соколов

Лекарства только временно останавливают болезнь,изменения в организме ведь необратимы.

Надежда Александрова

Нет. Что приобретено то можнл только отрезать.

Ал
Александрович

Тогда как, при таком раскладе, фармацевтической промышленности удаётся выжить?

Надежда Александрова

Реклама-двигатель торговли

Галина Зацепилова

Нет!!!!есть те,которые помогают выздороветь..

Ал
Александрович

Вот и я об этом.

Наталья Молотилова

Антибиотики - убиваю возбудителя болезни.

Милота))

Есть, это для тех, у кого ничего не болит

Ал
Александрович

Ну, такие нам без надобности.

Милота))

)

Михаил Алексеенко

Касторка! Так полагал доктор Пилюлькин!

Rima Kravcenko

для поддержки здоровья лишь. полагаю

Спокойная Старость

вы видели кого-нибудь бессмертного?

Ѻлегъ

да, натуральные настои, отвары...

Ал
Александрович

Да, но эти рецепты не отредактированы специалистами и экспертами - как бы не навредить себе; ведь каждый человек - это микрокосмос, и то, что поможет одному, другого может просто убить...

Ѻлегъ

эти рецепты отредактированы тысячелетиями использования в традиционной медицине ( именно традиционной, ибо современная скорее не традиционна) а применение должно осуществляться человеком ведающим

Ал
Александрович

Извините, не ведающим, а СВЕДУЮЩИМ и с медицинским образованием прямой противоположностью ведунам, иначе - колдунам...

Ѻлегъ

мой дед, сударь лечил людей от которых отказывались медики, помогал при заболеваниях которые не излечимы и сейчас а подчас и за болезнь то не принимаются

Ал
Александрович

Вы как моя сестра - та тоже верит всему, что, например, бабуля из первого подъезда внушила ей, а также заговорам и прочему из этой же обоймы... И хотя сегодняшние врачи, по моим ощущениям больше смахивают на недоучек, к тому же с алчным блеском в глазах, не испытываю желания променять их на знахарей.

Ѻлегъ

моя вера основана на собственных наблюдения и опыте применения полученных от деда навыков

Та
Татьяна

Есть.....,но не про нашу честь....

Ольга Береежная

эта как "гомеопатия" связанная в точном особлюдении дозировок так и с таблетками , но лекари у нас вымерли со времён пифагора и Демокрита

Галина Мамаева

Мало вероятно, залечивают- ДА

Ал
Александрович

Русский язык необыкновенен: два слова с разницей в одну -две буквы могут иметь существенные различия в значениях.

ок
оксана колесникова

Одно лечат,другое калечат....

Дайлова Надежда Гомель

Есть.И смотря что лечить.

М)
Маруся )))

Их мы не встречали пока!(

Ал
Александрович

Полагаю, что лекарства действенны только вкупе с другими средствами лечения.

М)
Маруся )))

Видимо да!

Якоб Михель

Tolko prirodnie credctva

Ал
Александрович

И это для меня сомнительно.