Галина Князева

знаете что - нибудь о бесплатной активации ? ,что это спам или она есть ?,меня замучила ,каждый раз заходя в одноклассники она появляется ! ,подскажите ,что сделать ,что бы она исчезла ,не изменив страницы .

Ответы
Андрей Рябов

извените но ни чем не могу помоч

Bakbergen Omurzakov

извините ни чем не могу помочь

Любовь Любенко

пожалуйтесь модератору.

Галина Князева

ТОЧНО ! И КАК САМА НЕ ДОГАДАЛАСЬ,СПАСИБО.

Владимир Силин

уйти с одноклассников

Галина Князева

уйти ? жалко !там так много друзей останется ! и интересов тоже ,а что еще что - нибудь конкретное предложить можете

Галина Князева

если пароль сменить ,исчезнет? мне действительно совет нужен.или хотя бы объяснение ,что ,действительно намного серьезнее ,чем думаю ,какие последствиями мне может она обернуться ,если будет продолжать находиться на странице моей?

Галина Князева

все друзья там находятся и реальные и виртуальные ,посоветуйте ,как быть?

Татьяна Соколова

переустановить винду

Галина Князева

ЗАВТРА СЫНА ПОРОШУ ,САМА НЕ ЗНАЮ.

А"
Агния "м@lishk@"

внимание не обращай

Галина Князева

ДА САМОЙ ПРОТИВНО ,СТРАНИЦА ЗАВИСАЕТ ,КПМ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ ПОДРЯД РАЗА ЧЕТЫРЕ.

А"
Агния "м@lishk@"

попробуй пометить это как спам

Галина Князева

ОНА ХИТРАЯ ! ПОМЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ И УДАЛИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ,КРЕСТИКА НЕТ ,ТОЛЬКО ПЕРЕЗАГРУССКИ ПОДДАЕТСЯ

А"
Агния "м@lishk@"

может есть такое что пожаловаться............

Юра Лукашук

даже не знаю

Галина Князева

ДУМАЮ ,СПАМ ПОДХВАТИЛА ,И КАК ЕГО ВЫВЕСТИ?

Константи Чернышёв

пожалуйся

Галина Князева

ЧТО ,ВОТ ТАК ПОПРОСИШЬ...ПОЖАЛУЙСТА ..И ОНА УЙДЕТ?!!

Модная Кошка

Не знаю

Галина Князева

Я УЗНАТЬ ХОТЕЛА.

Модная Кошка

да тут в задании много и не ответишь!!! ,Хотя у меня такого нет!!