Рамиль

На ноги одел случайно пару разных, чёрных носков, Вы видите здесь смех, или недоумеваете как это возможно!И бывало ли что с вами такое происходило тоже?

Ответы
Aleksey Lushin

Чёрный и белый самые трудные в подборе цвета. Любой маляр скажет. Я хоть сразу по 10 пар покупаю одинаковых и то они со временем различаться начинают. Выкидываю без сожаления за новыми.

Рамиль

Я про носки

Татьяна

Черные носки от разных пар обязательно будут отличаться. Как и любого другого цвета.(если куплены не из одной упаковки).

Ольга Колесникова

Бывало так...что носочки одинаково серенькие..а цветочки на них разные..На одном синенькие а на другом красненькие))

Мой так не наденет, потому что я их парами складываю после стирки.

Олег

Видел в метро бабулю. В разных сапогах. Черный и красный.

Рамиль

НИчего страшного, сейчас в продаже уже продают парами обуви разных фирм и размеров,!

Аделина Свабода

Да я могу и не случайно надеть и перчатки и носки.

Ол
Ольга*

Было не так давно, но с бежевыми😁 заметила не я)

Александр Жданов

и ни раз. И ничего смешного. Простая спешка...

Марина

Один раз) один серый,другой чёрный)

Анна Савина

Хорошо хоть оба черные.))

Рамиль

Я про это

Анна Савина

Ну понятно.

Константин

Бывало и не редко

Anna

А у меня в основном разноцветные носки, а так бы тоже наверное путалась.

Константин

У них свойство убегать из пары

Anna

Не, у меня все воспитанные - держатся парами😁

Константин

Точно воспитанные

Александр Грызлов

И что все бывает

Василиса Евгеневна

норм