Александр Гром

помогите пожалуйста Юристы!

проводили свадьбу свою, делали все от чистого сердца для себя ничего не копировали, а если и хотели взять то разрешения спрашивали либо платили за это! все делали сами продумывали до мелочей. даже места где делали регистрацию за ранее облагораживали. а тут после свадьбы пошли повторы, ладно закрыли глаза. но это уж совсем стало наглостью, когда все так же да и на нашем месте все сделали так же как у нас пару мелочей поменяли и цвета. можно ли подать в суд на них. они же все таки компания! должны отвечать за свои идеи! и будет ли выигрышным дело?

Олег

Вы уже оформили свое первенство на эти идеи?

Nariman

Конечно, каждый год подавайте на этих нарушителей в суд, выигрывайте дело, играйте новую свадьбу и живите в свое удовольствие на выигранные деньги - работать не надо или можете создать специально епатентное бюро для регистрации оригинальных свадьб, а с не оригинальных брать бакшиш.