Джами Асад

....читала комментарии некоторых спрашковчан...Многие сюда заходят просто провести (убить) время, некоторые - откровенно поиздеваться над людьми, другие потроллить и посмеяться, а есть которые получают истинное удовольствие от собственного хамства....Вот и я задумалась- зачем я здесь?!!! Я поняла - мне интересны люди!!! Мне просто хорошо знать, что они есть, живут со мной на этой планете...И я счастлива, что есть такая возможность сказать им " Люди, будьте счастливы! Любите жизнь!"...

Ответы
Просто Ольга

НЕ отношу себя ни к одной из перечисленных Вами здесь категорий участников "Спрашивалки" - но я тоже здесь.. Иногда мне просто интересно с кем-нибудь поспорить, с кем-то поделиться своими соображениями, кого-то даже местами поучить, высказать свою точку зрения на непростой вопрос... Иногда , действительно, вопросы бывают очень скучными, неинтересными.А мне больше нравится отвечать, чем задавать.

Джами Асад

И я люблю отвечать, только стараюсь избегать острые углы...не лезу на рожон...Просто берегу себе нервы...

Просто Ольга

И это правильно. И я так же стараюсь. А то тут есть такие фанатики - то веры, то безверия, то навязчивых идей каких-то. С ними я стараюсь быстрее закончить разговор.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Я тут по пьяне только. Это как сказать верх глупости как и тик-ток. Но можно получить ответ по интересующему вопросу. Мне ндравится, я не хабалка какая, я не ору не за что! Прикольно! Душевно. Мне тут один хамил, я даж в бан не отправил в игнор, ну выскажись дурачина!)) В итоге он сам охренел и написал простите. Блин..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня давали! Я такой аж офигел, ну бедный ты человек не суй мне это! (микрокопейки) Мне статья!)) Я сам придумаю чё-то тебя отмажу. Ну вижу-же людей! Я-б много денег не взял! Пофиг кто! Работа за год, а за 10 лет зарплата терять? За взятку? Я в структре много лет. Не, не стоит брать, лучше если есть возможность, простить так! ... Хрен с ними! На эмоциях я прощаю и закрываю глаза! ...

Джами Асад

А на чем вы их ловите?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работа такая. И я очень прав! Я не могу отпускать! Но я так делаю. Человеческий фактор. Во второй раз залетят по полной! ))) Я жалостливый, меня хер кто пожалеет если узнают!)) Офигеют, что ещё бабки конкретные не снял!)) Ваще дебил!))

Джами Асад

Ну вы даёте!

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. И как хочется таких людей не терять никогда. Человеческий мир увеличивается, но он пустеет. Остаются лишь цветки, которые по-настоящему смогли увидеть и оценить солнечный свет. Их мало, но они есть. И только ради них хочется жить.

Александр Макаров

А вы не пробовали познакомится с конкретным человеком, и беседовать с ним. Вероятность встретиться с ним в жизни мало вероятна, поэтому с ним можно обсуждать любые темы. Даже такие, которые с близкими людьми никогда обсуждать не будете.

Джами Асад

Было бы здорово найти такого человека! Но здесь ....страшновато ..

Александр Макаров

А вы не спешите. Потихонечку распросите его, и только потом уже доверяйте ему сокровенные тайны.

Sergej Sklyarov

Вы правы ! Мне тоже интересны люди, которые здесь общаются, обмениваются информацией, соболезнуют и сопереживают ! Мы должны радоваться, что живём на планете Земля и мы все одинаковые, общаемся друг с другом ! Здоровья 36,6 ! Всем, всем !

Sergej Sklyarov

Благодарю !

Анастасия Казанская

Здесь есть люди добрые, но мало😳 Вы правы. Честно сказать я здесь появилась из-за пандемии, было страшновато и непонятно по началу и я хотела отвлечься. До сих пор надеюсь здесь найти интересных собеседников🙂

Джами Асад

И я сюда зашла в апреле прошлого года, когда ушла на самоизоляцию по той же самой причине - узнать кто чем и как живут, как переносят эту непонятную болезнь ...и встречала здесь

Анатолий Грачёв

Но нужен умный взгляд со стороны. Я вот лет 25 занимался духовным развитием. Но многие древние классические книги мною не прочитаны, а в данным момент читаю "Научный материализм" 2021 года издания.

Джами Асад

И правильно делаете...Я тоже читаю в свободное время

Анатолий Грачёв

С книгами тоже нужно осторожно. И. А. Ефремова могу порекомендовать - особенно самые его известные. Можно что-то недопонять, но крыша не поедет.
А вот с Инь-Цзин, Блаватской, Бердяевым, восточными мистическими историями - поосторожнее!

Юрий Лагун

Мне бабушка: "Сынок, никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её.И она всегда будет любить и хвалить тебя!" 🖼

Джами Асад

Умница ваша бабушка!

Юрий Лагун

Так до сих пор и живу... Жизнь прекрасна!

Джами Асад

Много, много солнечных дней вам!

Сергей Л.

Джими, не надо так печально и никогда не опускайтесь до уровня их, они вас там съедят! А вот я, все как мне делать, строить, поступать, беру именно на Спрашивалке, общаясь в живую!

Джами Асад

Спасибо! Я уже адаптировалась...

Сергей Л.

Вот и хорошо что так! Все люди на земле- братья! Есть хорошие люди , а есть...еще лучше!

Павел Шадский

Как человек естественно благодарю! Но понять не могу, не ужели прям так хочется понимать, что на планете есть кто и т.д? Может просто я такой, мне одному проще!

Джами Асад

25 км далековато!!! Одичаешь там совсем!

Павел Шадский

Ну до этого не одичал! Было время когда я просто уходил в лес без домика и мог там жить от 1 месяца до 3 безбвсякой связи с внешним миром!

Джами Асад

Нет! Без людей не хочу жить и дня...

Павел Шадский

Это уже другое! Я от них устаю, на дорогах, видя их отношение к друг другу, а так же к природе и животному миру!

Джами Асад

Да, в этом вы правы. Народ черствеет....

Анна ***

Зачем вы так? Здесь очень много хороших и адекватных людей, получаю много полезных советов, помогаю иногда и другим. А у вас получается, попала роза в грязь...

Джами Асад

Прочитав множество комментов у меня создалось тяжёлое впечатление...нет, есть, конечно, прекрасные тосты, пожелания, советы...не отрицаю

Ал
Алексей

Солидаризируюсь, другие люди это самое важное и прекрасное что есть в нашей жизни, даже несмотря на то, что зло в человеке укоренено очень сильно.

Гудвин

И они так:....Стоп!!!! Точно!!! Чего это мы!? И как давай быть счастливыми!!! Как давай жизнь любить!!! "Как мы сами то не догадались об этом!!!???" ))))))🤭😊

Джами Асад

Я вас поняла.....

Св
Светлана

Вот именно! А мы сегодня с « девочками» познакомились живем далеко, а поговорить есть о чем оказалось. Так что польза от сайта опреденнно есть!

Джами Асад

"девочки" - это кто?

Св
Светлана

Эти тут женщины ровесницы )) просто разговорились )

Джами Асад

Завидую!

Св
Светлана

Так слово за слово … не все на бред мужчин отвечать

Джами Асад

Это да, согласна с вами...

Василий Сычёв

Я здесь, для того чтобы дарить позитив. Вселить в людей, особенно в женщин, что не все мужики, подонки и маньяки.. Есть и нормальные..

Джами Асад

Я знала, что вы есть!!!

Василий Сычёв

Да... Мы есть!! Мы существуем!! )

Джами Асад

Живите счастливо и несите позитив в наш нелегкий век....

Василий Сычёв

Времена проходят. А добро вечно..

Джами Асад

Если бы все об этом знали....

Андрей Борейко

Жить неспешно. Жить для души. Работать, чтобы жить. Удовлетворять потребности. Занимать подобающее место. Иметь нужный статус.

Джами Асад

Нормально, сразу видно - деловой человек 😄

Александр Изотов

с хамами не общаюсь, а так тут много милых общительных людей, с которыми приятно подискутировать на разные темы...🤗

Влад Тиссен

я не самый частый гость на сайте, но тут есть люди, ответы которых если я вижу в своих вопросах, я искренне улыбаюсь.

Наташенька

Мне тоже нравится общаться с разными людьми со всего Мира...а еще много нового узнаю-любопытная я...и болтушка!)))

Наташенька

Да...но с ветки у нас нетути))

Джами Асад

Приезжайте в Дагестан 🍑🍑🍑🍑

Наташенька

Спасибо! Но не в этом году...- квартиру новую купили-в долгах, как в шелках!)))🤦‍♀️🤷‍♀️

Джами Асад

Пусть в новой квартире у вас продолжится долгая и счастливая жизнь!

Наташенька

Спасибо за доброе пожелание!🤗 Пусть так и будет!)

Вячеслав Скульский

а мне хочется сказать им же. люди перестаньте делать друг другу больно. вам же всем от этого будет только лучше.

Джами Асад

Вот именно!