Александр, Н.новгород

Си Цзиньпин вновь избран, удивительные достижения Китая!?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ещё на 10 лет вновь избран. С поста пока не уйдет, пока здоровье не жахнется. Просто он возомнил себя великим правителем типа Мао Цзедуна. Отец лютой цензуры. Кстати, каждый правитель не вечен. Не все этого понимают

Александр, Н.новгород

Но Китай при нём процветает!

❤️Мышка С Марса❤️

а потом будет кризис. Ещё проиграл в игре с Трампом. 2019 год, а смартфон Хуавей я успела купить. Одна деталь - китайцы пупочку не туда вшивают.😒

Александр, Н.новгород

Как у Вас с травмой, уже всё нормально?! Поправились?

❤️Мышка С Марса❤️

🥳не знаешь, не трепись. Это операция на ноге с 2000 года. Так все нормально.

Александр, Н.новгород

Всё молчу 🙏

Н?
Наталья ???

Конечно! Китай при нем идет вверх просто астрономическими темпами. Пусть вечно правит Си. Зачем его менять.

Та
Татьяна

Удивительные? Да, просто, империализм развивается, как в России. Нарушили Конституцию, как и россияне.

Александр, Н.новгород

Поясните мне свою мысль?!

Та
Татьяна

Все прозрачно, следите за независимой информацией.

Александр, Н.новгород

Своих нет мыслей? )))

Та
Татьяна

Дурак - он и в Африке дурак. Читать и анализировать не умеете?

Александр, Н.новгород

А мы любим только умных женщин. Поэтому проходите мимо. Вам это не грозит.

Ва
Валюша

Китайцы- не глупый народ, знают, с кем им лучше процветать..а нам так в самую точечку...

Хитрый Лис

Кто бы в этом сомневался там народ умный понимает что его ждёт если не переизберут

Александр, Н.новгород

Странно рассуждаете... А в Германии и Франции глупый народ?

Хитрый Лис

Там все решает полфсоюз

Александр, Н.новгород

Это что такое?

Хитрый Лис

Такая организация которая говорит когда можно бастоватьа когда не льзя

Александр, Н.новгород

Профсоюз, наверное?! )))

Хитрый Лис

Может быть не им видней

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего удивительного. Кремлевский дед уж давно рекорд брежнева побил.

Галина Смирнова

Значит, доверяют ему китайцы.Вот и выбирают уже третий раз.

Ел
Елена

Да уж, "удивили"! Бессменные и бессмертные. Все как по нотам.

Романтичная Особа

Видимо, потому и избран, что Китай при нем процветает.

Александр, Н.новгород

Это понятно...

Мишка Квакин

Там, где народ процветает, там настоящая демократия

Между Двух Миров

....хотя ПОДАВЛЯЕМОЕ меньшинство было против 🤪🤪🤪

Юлия Пак

Наступила эпоха "вечных"... Когда ж они все сдохнут?!

Юлия Пак

Они - это я? Как вы тупо шутите.

Александр, Н.новгород

"Про всех." - Вы сказали?

Юлия Пак

Да, правителей. И не надо делать вид, что вы не поняли. Если опять не поняли, то это "занавес".

Александр, Н.новгород

Чисто женская логика - Догадайся сам что я хочу! 😀👍

Юлия Пак

Чисто мужской тупизм и сексизм. 👎

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Конечно. Пусть россия готовится отдавать земли

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А когда аы его воскресили?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Сказать нечего! Вы так громко глупите, а пытаетесь изображать разумного.

Александр, Н.новгород

Это не ответ...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вы и не ответили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это Восток. Западу его не понять. См. Киплинга.

Павел 2000

Видимо, 5тыс расстрелянных чиновников, мало...

Александр, Н.новгород

Вполне достаточно!

Павел 2000

Плюс, недостойное поведение банковских топменеджеров... И недостаточные вложения бизнеса в инфраструктуру... Так что, нормально...

Раиса Бобкова

Мне кажется, что ничего удивительного нет...

Александр, Н.новгород

Почему, расскажите?

Раиса Бобкова

, это же Китай, руководство партии сказало надо его избрать, вот и 100 % проголосовало за избрание )))

Александр, Н.новгород

А как иначе, если Китай вдруг процветать стал?!

Раиса Бобкова

Заслуга команды председателя партии)))

Александр, Н.новгород

Обязательно!

Мишка Квакин

Удивительны достижения Китая в экономике.

Мишка Квакин

Опыт страданий, откладывает свой отпечаток, на другие поколения. Другое дело если это экономический опыт развития, обучение бизнесу, строительство новых предприятий, грамотное обучение молодежи. А так мы будем терять, то что имели

Александр, Н.новгород

Нет, только приобретать будем. Мы попробовали всё и капитализм и социализм, и воевать и дружить с Америкой. И с Европой и Азией. И что Вам не понятно?!)))

Мишка Квакин

Мы потеряли бесплатное образование, медицину, получение жилья. Народу все равно, какая власть, социализм, или коммунизм Люди устали от потрясений, от бардака от произвола цен. Что вам непонятно?

Александр, Н.новгород

Мне всё понятно!

Мишка Квакин

Вот и хорошо!

Любомир

закономерное, он реальный лидер страны👍

Татьяна С.

Что плохого в этом?,он знает свое дело!

Татьяна С.

В отличии от некоторых..

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами!

Игорь Сливинский

удивительно то что он ни с кем не вевал

Natali Shelkovica

он же к нам приехал...в. чем достижения

Александр, Н.новгород

в этом и достижение!

Natali Shelkovica

посмотрим