Волчица

Ставя палки в колёса, не забывайте, чтo не все ездят на велосипедах — некоторые исключительно нa танках...

Ответы
Mark Cazarin

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это просто супер, класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз...
Мадам! Вы, леди -вдохновенье!
Вы, Муза чьих-то смелых грёз,
И "мимолётное виденье",
Что ранит сердце так всерьёз...

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/991020225/

Волчица

Вот спасибо 😁

Mark Cazarin

моя ты прелесть!😊вы потрясающе выглядите!😁💋

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил.....истребителем танков...когда у меня гусеница слетит - пятнадцать мину и на месте, а у танка -полдня.....))))

Волчица

😂👍

Warlock

. Вы не учли.. Что есть обученные люди , которые могут порвать трак на танке или БМП.. Без разницы..

Волчица

😂

Валер Валерыч

а некоторые далеко не из каменного века, и юзают не палки а ломы из высокоуглеродистой стали)))

Волчица

Ого 😂

Николай Иванов

не только на танках даже воздушным транспортом летают у вас велосипед .................

Волчица

Кому как нравится

Николай Иванов

а вам что

Волчица

На самолёте

Николай Иванов

это куда

Волчица

Хоть куда

Николай Иванов

как понять

Лариса

конечно, танки исключительно универсальное средство передвижения...👍

Станислав Козлов

Так не все и стараются ставить, если видят, что человек "в танке".

Волчица

Бывает и так 😁

Станислав Козлов

Так часто бывает.

Борис Кучеренко

а я на трех колесном лисапете езжу, тот, который равняет асфальт

Волчица

Тоже класс 😁

Vladimir

Палка может сломаться и обломки могут отскочить прям в личико)

Волчица

Или рассыпется на щепу😁

Vladimir

Вот-вот)

Волчица

Так что не надо😁

Vladimir

Знаю)

Волчица

Ну у всех свой опыт😁

Изя Поцман

Для танка тоже есть свои палки.... С фаустпатроном на конце....

Волчица

😂

Андрей Толичев

Колёсные танки ))) есть страны с такими модификациями )))

Волчица

Да что ж такое😂 вы думаете я не в курсе что у танка гусеницы😂

Андрей Толичев

Я серьёзно, есть колёсные танки. А на гусеничных нет колёс, там катки и траки. )))

Кл
Клара

только против разума,никакие палки и танки не помеха.

Волчица

Разум разуму рознь

Кл
Клара

тот разум,который может научить только Бог,этот в розь не может идти.Так как люди способны научится контролировать себя и менять.

Руслан Мс

тут одной палкой не обойтись!!!!! тут нужна поленница

Волчица

Не люблю советское время, вместе, выше, быстрее.... Только слова, а сами в Елесеевском отоваривались

Руслан Мс

вы сколько лет прожили в совке?

Волчица

Достаточно

Руслан Мс

аналогично, помню даже очереди за туалетной бумагой, я представитель предпоследнего советского поколения. один плюс поднятия железного занавеса и прекращения развитого социализма в том что на полках есть все и можно ни в чем себе не отказывать

Волчица

И не только это

.... Реус

Танк много топлива жрёт. И ресурс у танка маленький.

Волчица

Неужели вы не поняли 😁

.... Реус

Что? Метафору?

Волчица

Да

.... Реус

Я и значение слова "метафора" не знаю.

Георгий Антохи

Но и танк можно остановить если о прёт на мою жизнь.

Георгий Антохи

Так будем дружить.

Волчица

Я не ругаюсь

Георгий Антохи

А я что ругаюсь. Я смотрю на жизнь трезво и никого не буду возбуждать, для дикости и невежества.

Волчица

Не поняли

Георгий Антохи

Наверно я не понял.

Алекс Дол

...вам видать палку не вставишь...тут ПУШКИН нужен!

Волчица

Коротко стригусь👘

Алекс Дол

...покажись Гюльчатай

Волчица

Да ты видел, моё фото долго рисовалось😁

Алекс Дол

...значит показать нечего...понятно!

Волчица

Да😂

Се
Севка

Для танков надоть... гранату али... ракету🙄

Волчица

😁👍

Се
Севка

Будьте здравы!!!

Волчица

И вам не хворать!

Се
Севка

Как бы.. не будю. Благодарствую!

Волчица

😁☕

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 неистово поддерживаю!

Волчица

Класс!

Сергей Белоусов

И часто Вы видите людей ездящих на танках???

Сергей Белоусов

Почему сахар? И перец бывает и соль необходима..Главное - Счастливая!)))) И зачем в ней танки????

Волчица

Нужны иногда😁

Сергей Белоусов

Не правда..Танки нужны только на войне , но ни как не в жизни..

Волчица

Тогда вы не поняли

Сергей Белоусов

Да всё я понял..Ляпнули какую-то глупость , с потолка и ещё пытаеьесь доказать , что пытаетесь людям палки в колёса вставлять , но вокруг Вас - все на танках , и что Ваша жизнь от этого - не сахар!))))))))😁😂😁😁

Александр

мина это тоже своеобразная палка... 😂💐

Волчица

Точно 😁