Алексей Еськин

скажите ,а юристы все дебилы или только двое?

Ответы
Эд
Эдуард

Дебилов хватает среди всех.

Эд
Эдуард

Сейчас спектр таких специальностей сильно расширился. В советское время ставок юристов хватало,но никто туда не рвался,потому что зарплаты у них были мизерными,правда , и работа была не бей лежачего. Я о тех,кто работал на предприятиях.

Алексей Еськин

да все они бездельники и главное ни за что не несут отвественности.Вот взялся тебя защищать адвокат и что ему будет если он дело проиграет? да ничего деньги возмет и пойдет отдыхать в ресторан где нибкдь на Мальдивах. А попробуй халтуру сделать строитель? аысчитают из зарплаты.крыша рухнет кого нибудь прибьет посадят

Эд
Эдуард

Строители тоже халтурят,только они вкалывают и получают неадекватные деньги за свой труд.

Алексей Еськин

я про отвественность говорю емли вы не любите строителей давайте пример водитель.Задавит пойдет в тюрьму.Юрист посадит вмемто того что бы защитит так еще деньги за это возьмет

Эд
Эдуард

Да какя там ответственность у строителей? То,что они не доделали или сделали не так,может вылезти спустя годы. Я сам инженер-строитель и я их не люблю в том виде,в которором они сейчас есть, потому что хорошо знаю эту тему изнутри.