Глюк

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине.
Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Катя

Ответы
Юрий Наконечный

первый раз слышу чтобы вино.да ещё и дорогое везли мужчине. сама нахлестается.а потом мужика выберет.

Марина Китаева

зачем копировать из контакта???

Erlan Esenov

не надо их понимать запутаешся