Денис

Как заставить себя не обращать внимание на красоток на дэнсе, если пришёл с женой ?

Ответы
*)
*лана* )))

а почему не обращать,вы же мужчина,если уж вы пришли на дэнс дэнс)отдыхайте и дайте жене отдохнуть,удачи)

Денис

Жене-даю, но у неё другая точка зрения

*)
*лана* )))

Значит сидите дома и любите друг друга,но это быстро надоест.отношения немножко надо разбавлять,ну хотя бы теми же дэнс дэнс)

Ди
Диана

Если обращаете внимание-+,если нет,то Вы простите труп. Обращать не значит изменять.

Денис

Точно

Наталья

Нормальные мужчины, если любят свою жену, на "красоток" внимание не обращают!

Денис

Так на неё я и дома насмотрюсь, нахрена тогда выбиратся

Незабудка Незабудка

Понять,что это нормально, насытиться, и само собой потом все выровняется

Денис

Насытится каким образом?

Незабудка Незабудка

Когда себе что-либо позволяеш - внутренне, глубинно,со временем наступет то самое насыщение, когда стесняешься, осуждаешь, ограниваешь - происходит надлом

Ю.
Юлия ...

попросить жену чтобы не брала с собой на Денс, а оставляла дома спать.

Денис

Так я и не прошусь с ней

Ю.
Юлия ...

вопрос не по теме.

Ирина 79

А зачем тогда пришел? В зоопарке тоже от клеток отворачиваешься?

Денис

Не думал об этом

Ирина 79

Так подумай.

Денис

Подумал, какое-то сомнительное удовольствие

Ирина 79

Страшно?

Денис

Не очень

Лаура Ли

для чего тогда жену привел? пусть смотрит и подтягивается до них

Ир
Ирина

А Вы жене разрешите смотреть на красавцев.. И все пройдет... 🙂

Татьяна Литвишко

красота всегда привлекает, жена должна не реагировать)

Ал
Александра

А зачем не обращать, лучше косой взгляд тренируй)))

Татьяна Малинина

Бессмысленно...Мужская натура непобедима...)))

Денис

Надо до неё это довести

Татьяна Малинина

Пусть не обижается, никуда Вы от нее не денетесь, а совсем мужика в изоляции держать тоже нельзя-одичает)))

Л*
Лия ***

А разве нельзя смотреть на красоток.... 😮

Денис

А как тогда душу отводите?

Л*
Лия ***

Вот...с вами общаюсь....

Денис

С телефона?

Л*
Лия ***

Нет...с ноута..

Денис

О! Ноутбуки живы! А я с телефона, хоть вторая рука свободна и можно думать о собеседнике

Надежда Дроздова

Не ходите с женой, все просто

Юра Бакшеев

завязать ей глаза шарфом

А*
Альбина ************

Обращайте на здоровье..

Ольга Уварова

зачем себя заставлять?

3i
332. istore

Смотри на жену

Денис

Дома на неё смотрю

Оля Гггг

Бедняга

Денис

Кто из нас

Оля Гггг

Ты и жена твоя

Денис

Не считаю так