Ты Против Че

Простите, народ, но что вы через одного/ну такие тупые, не бывает идеальных, это мечта, фантазия! Слепите из того кто рядом идеал! Слабо? А вопросы про вторую идеальную половину, или как найти такую вообще тупость! Цените тех кто рядом, от добра добра не ищут! Поспорите?

Ответы
Людмила Антонова

Я вернусь к тебе мама капелькой дождя,
Упаду в твои нежные ладони с высоты,
Прикосновения к тебе так требует моя душа
И ощущения материнской теплоты.
1. Я с тобою мама в солнечном луче,
Рядышком в жестоком мире этом,
Я смотрю за каждым твоим шагом и во мне,
Отражается твоя улыбка светом. Ветром рядом я с тобой пройду,
И могучей силой данной свыше,
Заслоню от боли, отведу беду,
Я твои молитвы мама слышу.
ЗАПЕВ
Жизнь меня бросала, уводила от тебя,
Отдаляла суетой своей, делами,
А теперь всегда с тобою рядом я
И никто не встанет между нами.
ПРИПЕВ
Знаю, просыпаешься со мною ты,
И засыпаешь тоже ты со мною,
И на могилу принесешь цветы 2 раза
Всегда нечетные по счету, как живому.
2. Я снежинкой тихо лягу на ладонь,
От тепла руки твоей растаю,
И в душе моей всегда горит огонь
Трепетной любви к тебе родная. И когда я порой появляюсь
Слезою на милой щеке,
В ней я любимая каюсь
За боль, что иногда я приносил тебе.
ЗАПЕВ
Не грусти родная, когда смотришь на меня,
Глядя на приклеенные снимки на стене,
Говори со мною, тебя слышу я,
Голос твой как прежде нужен мне.
ПРИПЕВ
Знаю, просыпаешься со мною ты
И засыпаешь тоже ты со мною
И на могилу принесешь цветы 2 раза.
Всегда нечетные по счету как живому.
Как всегда я возвращаюсь мамочка к тебе.
В солнечном луче иль в звуке ветра,
Капелькой дождя, снежинкой, слезою на щеке
Я с тобою рядом, а не где-то. текст песни Скопин Владимир - Голос погибшего сына

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Через одного тупые - да наверное даже чаще. Не бывает идеальных - да пожалуй. Слепить из того кто рядом идеал? - хрень полная. Как найти вторую половину - тупой вопрос, согласен. Цените тех кто рядом - только если человек этого заслуживает. От добра добра не ищут - частный случай когда через чур добр к какому-то человеку и позволяешь ему то чего не стоит позволять... в основном только после добра и стоит ожидать добра в ответ, на зло-то уж точно добром никто не ответит.

Марина Ежевик@

Вооот, а потом начинается- чё ты его подстраиваешь под себя, значит не любишь. И он начинает " люби меня такого какой есть". 😊 Нужно найти максимально похожего по взглядам и меняться ОБОИМ все не идеальные. Только кто то один, почему то, заставляет другого подстраиваться под себя, а сам унылое говно.😊

Уральская Рябинушка

Ты Чё Против, я тебя полностью поддерживаю. Так и хочется спеть им: ЛЕВАЯ? ПРАВАЯ? Где сторона? Улица. улица, ты брат, пьяна". Видимо все пьяные, порастеряли половинок и ходят с одной рукой и ногой, с одним глазом и ухом, а одно что идеалов требуют или принцев. Блин, принцессы тоже мне

Елена Петрова

Спорить не хочу. Согласна с Вами!. Зачем лепить- то? Сам идеал что ли? А что такое идеал? И не знает никто. У каждого свое представление об идеале. Эгоизм это - под свои ,,идеалы,, лепить! С себя начинать нужно! Себя создавать, развивать и лепить . А не идеал искать! Спорить не хотела!

Людмила Паршукова

Идеальных, по-моему, вообще не бывает. А про то, что слепите из того, кто рядом-все равно рядом должен быть тот, к кому душа лежит. Ценить тех, кто рядом, нужно, я согласна, но не только свою половинку, но и других.. .Сумбурно выражаюсь, правильные слова на ум так сразу не приходят...

Садык Аскеров

Нет человека нужно принимать таким какой он есть,целиком,а не разглядывать под микроскоп искать изъяны,мелкие недостатки можно простить,но есть такое что прощать нельзя,неверность,алкоголизм,насилие,разврат,неряшливость,занудство,к остальному можно или при выкинуть

Андрей

Конечно поспорю. И всегда буду спорить. Ни когда нельзя довольствоваться, тем чем не доволен. Меняй, изменяй, убирай, обновляй. Живи, а не издевайся над собой. Я пришел в этот мир не для того, что бы оставить в нем след, я пришел чтобы прожить эту жизнь и прожить счастливым.

Светлана Хоменко

И не подумаю. Я полюбила своего мужа таким, какой он был, также как и он меня. Потом в процессе всей жизни мы менялись, притирались друг к другу, уступали. А теперь я понимаю, что лучше моего мужа никого нет, я его люблю со всеми его недостатками и достоинствами.

Ты Против Че

Рад за вас))) молодцы, удачи)))

Светлана Хоменко

Благодарю. Всего Вам доброго!

Гр
Григорович

Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга и предавать. Хотеть быть вместе и разбегаться. Знать, что делают ошибку и упорно идти вперед. Хотеть обнять, прижаться, а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее. ПОЧЕМУ...???

Виктория Зорина

Блин, мы в "аське" познакомились, через три месяца встретились, ещё через три подали в ЗАГС. У нас уже трое детей, старшему 10 лет))) И никого из друг друга не лепим, любим таких какие мы есть. Если что-то переделать в человеке, то это будет уже другой человек.

Марина Филоненко

Полностью с вами согласна. Сами же выбирали вторую половинку, зачем её менять, если человек тебе понравился, какой он есть. Ты смотришь на человека, но ты же не думаешь: - "ага, сейчас с ним познакомлюсь, а потом поменяю в нем то-то и то-то", правильно ведь?!

Ты Против Че

Так точно, Мариночка))

О:
Ольга :v:

странный ваш вопрос. Люди спрашивают как НАЙТИ вторую половину, а вы называете их тупыми и предлагаете ценить тех, кто рядом. Они ОДИНОООКИ! У НИХ НЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ. По этому они и спрашивают как найти, рядом с ними нет никого. ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВЫ ТУПОЙ

Ты Против Че

Чем вы то людям помочь можете, своими неудачами, ошибками, у вас учиться нечему, неудачница вы, а одиноки они по своей глупости, вам с ними по пути, удачи, самая умная

Мария Доронина

По поводу "цените тех кто рядом" - согласна, а вот с тем "слепите из того кто рядом идеал" - это вы зря. Просто нужно принять человека таким какой он есть, ведь когда то вы пустили этого человека в свою жизнь, со всеми его достоинствами и недостатками.

Ты Против Че

Пустили? Нагадил и сбежал?

Мария Доронина

Бывает, но это уже на его совести. Вы для себя получили жизненный опыт и стали мудрее, а обидчик - несчастнее.

Ты Против Че

Грабли надоедают, нет?

Мария Доронина

Я стала мудрее, поэтому "грабли не раскидываю или смотрю куда иду"

Дарья Фаустова

Слепи...Если рядом с тобой безвольный овощ-действительно можно слепить. А если рядом строптивый партнёр? Взрослый, состоявшийся как личность? Зачем пытаться кого-то ломать, строить под себя, когда можно поискать тщательнее подходящего

Жанна Паралева

Надеюсь Вы тоже из народа.Зачем же Вы так выражение своё отношение?!В остальном согласна.Просто,когда человек искренне любит он хочет приблизить любимого человека к идеалу,но это всего лишь иллюзия и она рано или поздно исчезает.

Ал
Александр

Даже пытаться не буду. Но многим действительно слабо тратить свою жизнь на улучшение другого, пытаясь перестроить его под себя... Бред полный - сначала нравится такое, как есть, а потом начинается ломка... С себя надо начинать...

Д*
Дарья *****

Зачем лепить из того кто рядом идеал?? Все мы не идеальны. У каждого человека должна быть своя изюминка. И именно нужно жить с человеком тем, кто понравился тебе сразу таким какой он есть а не с тем кого хочешь сделать сам.

Зоя Милюкова

зачеми Вы оскорбляете людей....вы сами то собрали все в кучу...причем здесь вторая половинка и от добра добро не ищут...вы сами не можете правильно сформулировать свою мысль.....а беретесь судить людей....нельзя так!!!

Ты Против Че

Мнение принято) с праздником))🕊️🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌸🌸🌸

Зоя Милюкова

спасибо))))

Светлана Маринина

А зачем лепить из кого то идеал?! Ну слепишь и что?! Нужен ли на самом деле этот идеал... как с ним жить, да и захочет ли он жить с тобой... ведь как правило начиная из кого то что-то лепить про себя забываешь............)