Таджичка В Тюбетейке ))

Путин и Лукашенко как Славик и Димон из Нашей Раши 😂)) вам так не кажется народ?))

Ответы
Владимир

как тебя штырит из крайности в крайность 😁 то ты тут спрашивала про свою киску, брить её или нет, сейчас ты в политику ударилась 🤣 У вас там в укропии все такие, епанутые?

Ѻлегъ

барышня, а чего так подгорает то? ...по поводу встречи, плановой, европейских лидеров у вас очко так не сжимается ..
а тут, прям, и волосок не вставить

Наталья Прекрасная 👸

Зато чурки все в Россию едут у себя на родине видимо кроме Баранов ебать и не умеют и ничего не построили

Crazy Snowman

Нам не кажется - тотал реалити. Зато сама как Славик и Димон в одном лице

Сервисный Центр 99

Гашиша нахерачилась афганского, вот и кажется

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну кто тебе стока глупостей понаписал..?...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...не ужто за идею... борешься...

Таджичка В Тюбетейке ))

Не переходи грань!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...тогда не пойму... зачем тебе всё это..)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да потому что я живой существо с чувствами! А где то убивают людей и еще нагло врут что их от какого то нато защищают, это пиздец!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...если ты живое существо, почему ты не видела , как 8 лет убивали детей и стариков в Донецке... как стреляли не по позициям, а по городу... как стягивали войска и укрепляли позиции, прикрываясь лживым Минским договором.. и теперь с помощью оружия нато пытаются уничтожить Донбасс и его жителей, кстати бывших украинцев...

Серж)))

Когда кажется креститься надо. Пить бросай

Таджичка В Тюбетейке ))

Вкурсе они(( вам пизда скоро !! А вы все еще в сказки верите !! Жаль мне вас русских даунов !!

М🇷
Мила 🇷🇺

Ахаха..!

Серж)))

))) конечно забыла Афганистан явно не твоё))) пиндосов там ненавидят, а вот шурави уважают. В Кабуле был целый квартал построеный советскими строителями со школами и больницами. Ты знала об этом?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так ссср это не россия!! Сравнил хуй с пальцем идиот!!!

Серж)))

СССР это Россия дура! А то что идиоты вроде тебя ни хера не зная тявкают ничего ровным счетом не меняет. Упыри на Украине получат по заслугам. Скорее всего их просто постреляют. Мирные получат работу пенсии и будут заново устраивать страну. Ясно тебе?

Ego Musicus

Нет не кажется....наоборот сильные лидеры

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы сейчас серьезно?

Ego Musicus

А разве нет?....весь запад Путина боится

Таджичка В Тюбетейке ))

Не может быть!!

Ego Musicus

Так что не произойдет везде Путина след ищут

Нептун

не кажется , вам часто мерещится это шизо

Ал
Александр

Или как те два голубых из Даёшь молодёжь

🚚П
🚚Сёмин Павел

Пофиг скоро новый год охото в компанию

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не как дтп 2005 год всё и изменил мне судьбу

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты не ходишь? Инвалид?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Типун тебе на язык хожу

Таджичка В Тюбетейке ))

А что тогда?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Всё нормально

Олег

иди подотрись белым снегом писдаболка

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆

Михаил Цветаев

наша америкаша..😉

Влюбленный В Жизнь)))

Два фюрера промывает мозги быдла

Милош Йованович

Не показывайте свое невежество.

Сергей Луцковский

Кроме этого ничего не смотрите?

Сергей Луцковский

Кстати, какой народ спрашиваете, Афганский?

Просто Александр

Это вам, укрофашистам кажется.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я вообще афганка

Просто Александр

Ни один ципсошник не скажет, что он украинец. В 99,9% они всегда представляются афганками.

Таджичка В Тюбетейке ))

Саша ты дурак!

Просто Александр

А ты хохлушка укрофашистская.

Просто Александр

Да хоть свиноматка!

Bob Rob

в Афганистане все спокойно)?

Ма
Мамонт

Сучка,откуда тебе известно?