Andr Kar

Основные причины срыва планов- то одно, то другое..?

Ответы
Галина Мамаева

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. "Потом" может и не быть.

Неизвестно Неизвестно

вариантов ответа много, один из них - обстоятельства непреодолимой силы

За
Загадочная

Форс-мажор?)

Амалия Крузе

То дисциплина хромает, то нет ответственности! Все на "Авось!" надеемся.

Инесса Самойлова

Затрудняюсь ответить... Я стараюсь, что бы у меня всё получалось !

Юрий Беляцкий

Основная причина срыва планов - это ошибки при их составлении.

Алекс Венцель

По поговорке:-Человек предполагает, а жизнь располагает!

За
Загадочная

Очень подходит

Игорь Zmei000

а не пробовала решать проблемы по мере их поступления?

Man Against War

а если еще и третье...то вообще жопа 😁
Приветик 😉

Man Against War

Идеал 😊

За
Загадочная

Я с Киану Риз много фильмов видела......но после фильма "Констатнтин" один из любимых актеров

Man Against War

Первый был Скорость...и понеслась...

За
Загадочная

а у меня первый фильм был с ним это "Вампир" по-моему 2000 года

Man Against War

Скорость я еще на видике в школьные годы смотрел

Юлия Ербуланова

Особенно когда что то задумаешь и тут все срывается

Санёчек Я )

Хорошая обьяснительная для не выполнения планов))

Санёчек Я )

У нас уже такое видели) юмарить не станут)

За
Загадочная

Неужели кто-то так говорил?

Санёчек Я )

Говорил конечно и я в том числе)) все равно расшифровку слов просят в письменном виде))

За
Загадочная

Да уж)

Санёчек Я )

Ну да)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Планово-экономическая работа сейчас не развита.

Владимир Татурин

толи планы не те, то ли не надо и планировать....

Николай Юрьевич

Комуто плохо когда тебе хорошо или чтото надо

Лариса Ларуша

обычное разгильдяйство.......................................

Андрей ..........................................

Ещё бывает - как навалится все и всё сразу...

Роман Ряднов

Это говорит о том , что в прошлом упустили, не решенные вопроссы (отложили на полочку ) в будующем вопросы добавляются ! Как навалиться все сразу.......

Андрей ..........................................

Ну, бывает и такое. А иногда бывает - бац, звонок в двери. Спрашиваешь "кто там". В ответ "Вам денежный перевод". Открываешь двери, а там стока всего нового как навалится: и всё немедленно, а ещё лучше ещё вчера надо было... А перевода и нет вообще....

Сергей Хворов

и ещё ...... лень............. http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS

Эсмеральда Мыскова

Основная причина в том, что планов не было.

Ра
Равиль

планы срываются, когда начинаешь думать

Ольга Радченко

не оказался в нужном месте в нужный час

Яна Волкова

Пока пересчитаешь - все планы рухнут....