Олечка

Зайка… киска… солнышко — это все я … хотя могу откликнуться и на Заразу.)))))))))))))))

Ответы
Неизвестное Известно

На серебряной свадьбе муж смущенно признается жене:
- Знаешь, дорогая, ведь наш брак, в сущности, следствие ошибки.
- На что ты намекаешь? - восклицает жена.
- Да, представь себе. Ведь я свистнул тогда, чтобы остановить такси, а подошла ты...
😄 😄 😄

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я родился уже помня тебя, просто не знал, как тебя звать
Дох от жажды в твоих родниках - я не знал, как тебя знать
У тебя сотни имен, все они - тишина,
Нас будут ждать там, где взойдет Луна

Сергей Карпачев

Понимаешь, некоторые считают, что "Глиста ходячая" - это комплимент худобе, другие, что "Хрюшка моя" - это оскорбление. Так что "Зараза" заразе рознь...

Олег Муравьёв

вспомнился анекдот- муж пьяный домой стучит. жена- кто там? муж- кто кто- бревно! жена открывает дверь, муж падает- а теперь пили, стерва!

Владимир Есин

зайка… киска… солнышко... Зараза??? да кончил я б в тебя четыре раза!!! теперь мы будем посмотреть, кто сможет это вытерпеть!!!
🌹 😘

Оксана Северная

Жаль,но это все бонально,как у всех.....хотя и приятно бывает,но чаще раздрожает.....и потом ,иак мужчяины не путают с другими..

Александр Коновцев

Ты не поверишь, но моя жена на мои слова "зараза опять меня ночью оттрахала" окликается улыбкой на лице, сволочь блин...

Ан
Анди

Зайка... киска... солнышко-звучит на много лучше чем зараза. Хочу вам пожелать, что бы вам не пришлось такого услышать.

**ольга*** @@@@@@

Желаю вам за стол присесть,
Блинов с икорочкой поесть.
Сжечь бабу, зиму проводить!
Меня прошу за все простить! 🌹

Михаил Красулин

Олечка, а можно поинтересоваться, Вы откликаетесь только на голос определенного человека, или абсольтно всех?!

Алексей Корягин

Как говорил один мой знакомый - "зайка" - это скорее ругательство, ввиду особенностей пищеварения зайцев.. )

Олег Попов

Лучше откликайся на девушка или женщина (и соответственно будь женщиной, а не тем что ты перечислила).

Максим Макаров

Ну какая ж ты зараза не можэт быть зайка у тебя глаза как у киски а солнце светит только из-за тебя.

Stella Terletska

Это Ваше желание, хотя при рождении Вы получили имя, которое и должно звучать при обращении к Вам.

Сергей Хафизов

меня вообще бесит когда люди начинают друг друг животными называть и ещё ведь радуются этому))))))

Людмила Мартынова

А еще и на стерву можно откликнуться, и на королеву и богиню, мы все такие загадочные

Ir
Irma

Я бы сказала это так: у меня от киски и солнышка до заразы и стервы бросок в 2 секунды!

Игорь Луценко

Зараза?! А может быть ты "ЗАНОЗА" в чьем-то сердце, подумай над этим, так, на досуге!)))

Олечка

ок)))

Алексей Денисюк

Первые варианты лучше,но нет ничего лучше,чем имя твоё произнесенное с любовью....

Юрий Макаров

Главное, милая зайка, киска, солнышко, чтобы ты сохранила свой заразный оптимизм!