Max Vaisman

сейчас становится еще хуже несут рекламу полный разврат \\ алиса просит накачать мышц чтоб переспать ее заводит это \\ какието 2 пидора все зрение пытаются востановить \\оно у меня итак нормальное чтоб видеть что это кнкр пидоры

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

По мне уж лучше мышцы качать предлагали... меня теперь постоянно пытаются на фотострану перикинуть... устала кнопку "вернуться" все время нажимать..(((((((

Наталья Викторовна

😄 Мне тоже надо похудеть на 30 кг ( при моих 50 ), взять кредит, восстановить зрение... Прям какой-то оздоровительный банк ....

Елена Вержбицкая

Люди не изменились! Просто стали об этом говорить вслух. А хорошо это или плохо? Да кто знает? Пусть каждый решает сам!

Виталий Юрьев

развивайте в себе пох..изм... и настроение хорошее будет ,и пидоры мешать перестанут.... проверено

Марьяна

ха, так я не единственная, кому пытаются вылечить 100%-е зрение два этих грёбаных окулиста 😄

Анжела Метель

Не обращайте ни на,что внимания. И успокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются.

Юлия Потапова

Не смотрите рекламу, тогда не будет лишних вопросов, и не получите глупых ответов

Наташа Искакова

а алена не предлагает похудеть на 16 кг в неделю// заиметь сексуальное тело

Надежда Кривонос

ну да... но общество это мы... и от нас зависит и наше окружение и т.д... 🙂

Оксана Долинина

И ничего с этим не поделать. Решене може быть одно - не смотреть.

Татьяна Владимирова

Так вы чай пейте во время рекламы или еще чем нибудь займитесь!

Sergey Kurunov

с ПИДОРАМИ ДЕЛ НЕ ИМЕЮ. ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ. оТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ФАШЫСТЫ.

Max Vaisman

читай внимательно \\я девчонок люблю

Наталья Меньшенина

Прошу прощения. Я не в теме. Беседу поддержать не могу.

Рихан Джалилова

я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!! но как с этим бороться?

Анатолий Поплавский

Это от того что неба неувидел, когда в зачатии был...

Cветлана Аксёнова

а ещё твой персональный гороскоп, печеньки всякие

Сергей Ольховенко

Право же не стоит. Мельтешение не стоит внимания.

Сергей Никольский

ничего не понял, напишите пожалуйста по-русски

Max Vaisman

учите словарь \\даля например

Сергей Никольский

там нет знаков препинания, падежей и правописания предлогов

Георгий Овчинников

Макс, успокойся не дёргайся... это их проблемы

Сергей Колбин

и не говори дружок достали эти рекламы