Ирина Сорокина

Надо выкопать Ельцина.
Пусть вертает все взад.

Но не в том смысле, что в зад, а в том смысле, что как было.
Правда оно после Горбачева ?

Ответы
Владимир Илюхин

В смысле, пострелять в Белый дом? Где правые, там всюду кровь, как сейчас на Украине.

Ирина Сорокина

в смысле - вернет СССР

Владимир Илюхин

Он его же развалил.

Ирина Сорокина

ПУСТЬ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯЕТ! А ТО СВАЛИЛ - РАБОТАЙ ЗА НЕГО!

Владимир Илюхин

Не дай бог этого пьяницу-идиота еще раз получить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

почему.забываете.что.ельцин.поставила.мафия,после.переворота.против.горбачева

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если.были.токие,то.евролидеры.не.обнимались.бы.с.укр.фашисты,и.не.обвиняли.нагло.за.все.россия

Ирина Сорокина

вы меня не понимаете...с вам не возможно общаться!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dкак.хотите,но.с.много.русские.общаю.и.даже.исчут.меня

Ирина Сорокина

удачи!

Артем

Такие только ломать умеют. Пусть уж гниют(Г.-заживо) пока, поважней дела есть

Ирина Сорокина

и то верно!!!

Дмитрий Капралов

Это все американские ставленники. Надо закопать штаты и всё наладится)))))

Ирина Сорокина

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Капралов

Нашу конституцию писали советники сша. Если что.....

Ирина Сорокина

в курсе!

Sergey Pankov

ага.пусть вертанет себе в зад,горбачёву в зад.потом засосутся и сгинут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только.горбачев.из.все.думал..за.россия.и.русского.народа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

он.мафиотом.мешал.грабить,поетому.и.они.сняли.переворотом,а.ельцин.всегда.пьяный,совсем.удобненький

Ирина Сорокина

НИЧТО не стоит ЦЕЛОСТНОСТИ страны!!!!и НИЧТО не может оправдать Горбачева! он лишим многомиллионный народ РОДИНЫ!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ладно,поетому.вопросу-с.русские.не.спорью,толко.вы.не.видите.что.ето.мафиотская.пропаганда

Ирина Сорокина

ппроехали! вам не понять гордости за Великую державу

Ан
Андрей

и как думаете, много ли скелетик Ельцина сможет изменить?

Ин
Инекече

горби вылез на таком финте с ценами на нефть, которые сауды с пиндяями провернули 35 лет назад

Юлия Волоскова

после горбачева и не было ничего. ельцин не поможет

Арка Нах

Именно, что в зад. Ельцин ничего не сделал хорошего.

Виталий Олейников

А может откопаем Брежнева... А лучше Сталина...

Ирина Сорокина

Сталина опасно.. 🙂

Виталий Олейников

Надо откопать Николая Второго...

Ирина Сорокина

смысл?! отречется! 🙂

Виталий Олейников

И искоренить всю коммунистическую сволочь, как когда-то они моих предков раскулачивали и отправляли в ссылки...Что, понравилось жить при коммунистах, да!

Ирина Сорокина

тогда не его - а Екатерину Великую - та справится!!

Ur5Ehl Валерий Сокол

ДАВАЙТЕ ОТКОПАЕМ БРЕЖНЕВА..........БУДЕТ ЛУЧШЕ

Ирина Сорокина

с тем, что сейчас происходит он не справится...Сталина уже надо, но боязно..

Ur5Ehl Валерий Сокол

БУДЕМ ЖИТЬ!

Ирина Сорокина

А ТО!! КОНЕЧНО!! 👍 🙂

Камолжон Раупов

и не вмешиваю в политику и вам советую))

Ирина Сорокина

советы свои оставьте при себе.. 🙂

Камолжон Раупов

ага как хотите

Александр Воловиков

Все равно получится через задницу

Ирина Сорокина

как всегда...но пробовать надо..

Александр Воловиков

Будет только хуже

Елена Цветкова

тогда уж Сталина надо вернуть...

Ирина Сорокина

оно конечно. можно...но опасно...

Елена Цветкова

уже нужны радикальные меры

Ирина Сорокина

согласна! Сталина. так Сталина!!!

Елена Цветкова

Хорошего Вам настроения!!!

Ирина Сорокина

взаимно!! 🌹

Антц Чел

чтоб он заново спил всю Россиию

Ирина Сорокина

нет! чтобы восстановил, как было..

Не
Некто

поздно...ху.йло уже похерил все

Alexey,D

А,Вы сами поняли,что написали?

Юлия

горбачу башку снести..падла..

Ирина Сорокина

согласна...только не изменит уже это ничего...

Юлия

это да..но ничего..у нас россия..и есть путин..он умница..мы выстоим

Ирина Сорокина

безусловно!!!!!!!

Владимир Ильинов

...закапать чего..или кого ?....

Сергей Горбунов

Об этом говорить уже поздно