На
Наверное

«Рай в шалаше» или замуж за нелюбимого, но богатого?

Ответы
Астрологиня

😄 А можно нормального, пожалуйста? Если рай в шалаше, значит мужчина не целеустремлённый, довольствуется малым, ну и скорее всего он безответственные и т.п. Если богатый возьмёт в жены ту, которая его не любит, значит он не так мудр, как хотелось бы, безлушен. Ну либо ему прямая дорога к психологу.

На
Наверное

Ну считайте что нету ) мыть посуду , убираться по дому тоже вместе будете )

Астрологиня

Что, простите? Мыть посуду? Убираться? Я? 🤣Да вы, сударь, шутник.

На
Наверное

Тем более нужны тогда другие если вы не хотите )

Астрологиня

Ну уж...

На
Наверное

))

Наталия

Бедный в шалаше тоже может через какое-то время вызвать не очень хорошие чувства. Быт многие браки уничтожает под ноль. И нет, на мой взгляд, абсолютно точных определений, как человеку и при каких условиях будет счастье...

Ел
Елена

Была в раю и в шалаше, здорово, но не долго. А потом замуж за мужчину, который по утрам выходит из шалаша заработать денег, А вечером снова в шалаше!!!! Без любви не будешь счастлив даже с чемоданом денег...

Ирина

Нелюбимый почувствует что чувств нет с её стороны...да и как с ним в постель ложиться...в общем первый вариант, если чувства взаимны можно построить семью. Появятся поддержка, опора и уважение🙂

Jane Consuelo

Если человек постоянно (а не в случае форс-мажора)живет в шалаше, вероятнее всего он идиот и не в состоянии заработать - ни умом, ни силой. Вопрос - зачем влюбляться в идиота?

Ул
Ульяна

Я за то, чтобы женщины учились, работали, могли достойно обеспечивать сами себя. Тогда у женщин не будет необходимости выбирать между раем в шалаше и золотой клеткой

Светлана Олейникова

Что уж так "чёрно-белить", лучше всего с любимым, в молодости победнее, а с годами своими силами можно многого добиться. Мы с мужем так жили и продолжаем жить!

Елена Асвойнова-Травина

Да как сказать... богатый может стать бедным очень легко, а любимый нелюбимым определенно не станет: различие налицо!

Ду
Душа-К-Свету

А на х вообще в ЗАГС. Живешь работаешь можешь себя прокормить и нормально. Мужчину так,иной раз для здоровья

Не Дай Бог Каждому!

Сейчас хер кто пойдёт в шалаш!)))Но судя по обстановке,скоро в поля пойдут ,картошку руками копать.))

Lady Winter 🇷🇺

Есть же золотая середина. Встретить достойного человека и трудиться вдвоем на благо семьи.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Рай в шалаше тоже не каждого устроит... За нелюбимого не хочется... Может, лучше одной?

На
Наверное

А секс?

На
Наверное

Так что без мужика никак )

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Как по-Вашему: что лучше?

На
Наверное

Жить вдвоем в шалаше а там уже вместе строить Ваше будущее

На
Наверное

))

Татьяна Лагунович

В шалаше с любимым. А за нелюбимого, но богатого- это жизнь в золотой клетке.

In
Inga

Любимый должен быть достаточно обеспечен. А богатство можно нажить вместе.

Сергей Никифоров

За любимого, любящего и перспективного, а не ленивого маменькиного рынка...

Оксана

да что у вас за крайности то такие совковые--за любимого и обеспеченного.

Ал
Алёнка

как можно выходить замуж не по любви вообще? фу, лучше одной быть тогда

Наталья Красовская

А можно, я как-нибудь одна? Я там два раза была, мне там не понравилось

Елена Данилова

Это все равно будет и шалаш и богатство. Чего ты переживаешь то?))

Надежда Борисова

Сложно что либо.шалаш он и в Африке шалаш.просторно.но с любовью