Инна

А вы встречаетесь с одноклассниками по традиции в первую субботу февраля?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Никогда. С учениками, из первого класса, где когда-то работал, да. В 88 году выпустил. А одноклассники мне не нужны никак. Хоронил только подружку классную, мы с ней за одной партой сидели. Рак сожрал за месяц.

Юрий Лагун

Первый раз в этом году отменили, хотя планировали в стенах нашей школы. Из-за опасности ракетного удара.

Инна

А так встречались?

Юрий Лагун

Объявляли в печати, ТВ, на сайтах. Приходили в актовый зал. Разные поколения. Мест в зале не хватало. Даже в коридоре стояли. О нашем поколении одныжды один молодой выпускник нашей сколы сказал: "А что, ещё живые есть?"

Инна

😀

Владимир Асиновский

Мы все года собирались в августе Скоро через 2 года будем *отмечать* 70 лет выпуска десятилетки

Инна

Ого!!!

Владимир Асиновский

Но многие не приходят Или *стесняются* или уже нет в живых

Ил
Иллюзия

Никогда! И не собираюсь....Редко, кто счастлив во взрослой жизни..

Инна

Грустно

Ил
Иллюзия

Это реально...В щколе не проявляется так зависть, разочарование ...У всех всё впереди...А на встрече выпускников -рассказы о достижениях или неудачах....Удачливые люди чувствуют неудобство и хочется оправдаться за свой успех...Небольшие размышления ....просто)

Ил
Иллюзия

Никогда! И не собираюсь....Редко, кто счастлив во взрослой жизни..

Ев
Евгений

Давно не видел и ещё столько же бы не видел

Инна

Всё так плохо?

Ев
Евгений

У меня все хорошо)

Инна

😁

Doctor Faust

Инет перечеркнул традиции. Скайп, вацап

Инна

Неправда, традиции соболюдаются

Doctor Faust

В провинциях

Инна

Вы неправы

Doctor Faust

Единичные случаи

Ира Бутенко

я очень далеко живу... только по видео

Инна

Ни разу не ездили на встречу?

Ира Бутенко

Однажды! 3000км -не шутка!

Инна

Ого! Действительно далековато)

Алексей Волжский

Нет , они все по разным городам живут

Инна

И не приезжают?

Алексей Волжский

Была у них встреча в общем городе

Чужой

Чаще видимся в день города 12 июня.

Инна

Тоже неплохо

Чужой

С каждым годом нас всё меньше и меньше ... печально.

Инна

Печально

Чужой

Ничего не поделать вот такая се ля ви.

Андрей Будняев

Встречаемся без привязки к датам.

Инна

Не в школе?

Андрей Будняев

Можем позволить себе ресторан.

Инна

Ну это все так делают, но торжественная часть обычно в школе)

Ir
Irа

Встречаемся, но в основном летом

Инна

Не в школе значит

Ir
Irа

Нет, сейчас в школу фиг попадёшь))

Инна

На вечер встречи пускают выпускников

Дмитрий Каракозиди

Откуда и у кого такая традиция?

Тимербулатов Рамис

Нет ,иных уж нет ,а те далече😁

Инна

А раньше?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Встречаемся когда тепло!

Инна

Тоже хорошо)

Татьяна Tatiana

у каждого класса - своя дата!

Татьяна Tatiana

нет в русском языке слова УЖЕЛИ! не знали? лучше учите свой язык! а то я, украинка, знаю его лучше вас....

Инна

А с чувством юмора у Вас не очень)

Татьяна Tatiana

как и у вас....Петросяна переслушали?

Инна

Всего Вам доброго

Татьяна Tatiana

😂😂😂....вам даже ответить нечего! пока-пока!👋

Андрей Акбаров

летом встречаемся на берегу

Инна

Тоже неплохо

Андрей Акбаров

как только начинают пьянеть я по тихому ухожу, не люблю пьяных

Инна

Кто ж любит

Инна

😊

Ергалиев Жомарт

Мы летом.. но надо отменить..

Инна

Почему?

Ергалиев Жомарт

Среди нас два министра, один начальник ДВД, одна аким (глава администрации) это сумасшествие мы три дня в гужбане, те кто приехали с Питера с Хабаровска, с Израиля, с Харькова.. Берлина, уехать не могут.. дуристика какая-то

Инна

Масштабно вы гуляете))

Ергалиев Жомарт

В июля опять собираемся, организатор... Много чего надо успеть..

Замир Умир

По традиции, не встречался)

Инна

А не по традиции?))

Замир Умир

Да это всё самообман.

Инна

Почему?

Замир Умир

Ну, нравился( нравилась) кто то в школе. Сейчас уже совсем другие люди

Инна

Ну это естественно

Замир Умир

И вот не хочется разочаровываться и разочаровывать

Инна

Пессимистично как то

Валерий Ратников 🇨🇳

Они же старые, страшные, фу.